Артур Картышов

Персональная страница 39446

Откуда: Россия Москва
Контакты: http://vertera.info/


Предложение для предпринимателей, профессионалов МЛМ и тех, кто чувствует в себе потенциал

Уважаемые Лидеры!

Сейчас непростое время, время больших экономических перемен для нашей большой и любимой страны. По мнению многих политических экспертов вторую волну кризиса придется пережить вплоть до 2020 года. Сейчас как никогда нам нужно объединиться в следующем: мы не имеем права быть слабыми и хилыми, мы не имеем права не использовать свой интеллектуальный потенциал, быть инфантильными и ведомыми, мы не имеем права лишать здоровья, мозгов и сил наши будущие поколения.

В помощь всем нам в 2014 году у истока великой русской реки Волги родилась новая МЛМ компания Vertera.

Компания сильна собственной научно-производственной базой, объединившей традиции и уникальные отечественные запатентованные технологии, разработки наших ученых, которым более 40 лет и которые еще во времена Чернобыльской аварии спасали жизни тысячам пострадавших. Компания сильна уникальным и ценнейшим продуктом, и, как показала многолетняя практика, очень действенным и востребованным - это неразрушенная живая клетка морской водоросли ламинарии, подаренная "колыбелью жизни" человека, то есть океаном. Продукция успешно продается с 2005 года через Call центр, а в 2014 году было принято решение о вертикальной интеграции компании. Это глобальное событие для мира МЛМ, о компании Vertera сейчас очень и очень многие крупные сетевики говорят одни и те же слова благодарности: "Компания, которую я искал..." и " Я пришел сюда сердцем..."

Самое главное, и, пожалуй, единственное в настоящее время ПРАВИЛО ВЫБОРА МЛМ КОМПАНИИ:

При выборе любой сетевой компании изучайте продукт, просчитывайте маркетинг-план , но самое главное - СМОТРИТЕ НА ПРЕЗИДЕНТА! Собирайтесь и поезжайте на ближайшую лидерскую конференцию, чтобы посмотреть в глаза Президента. Иначе потом, даже после построения большой структуры, вас могут посетить "сюрпризы" . Смотрите, слушайте, проникайтесь ценностями руководства, именно на них, не на продукте и маркетинг-плане, именно на внутренних ценностях собственника компании будет держаться ВСЯ КОМПАНИЯ, а значит и ВАШ БИЗНЕС...... Они искренне и четко транслируются? Они и ваши тоже? Они вообще есть?

Не эксперементируйте над собой, не тратьте время на изучение маркетинг-планов и свойств продукции разных предложений, время летит очень быстро. Обратите внимание на САМОЕ ГЛАВНОЕ! Один час просмотра выступления Президента Vertera Анатолия Хитрова, и вы ВСЕ ПОЙМЕТЕ.

Ссылка на это видео: https://youtu.be/a5gccPxdnPw

И, напоследок, поверхностная часть того, что вы приобретаете с контрактом в компании Vertera:

1. Скидку 50% (!) от цены каталога на приобретение всей продукции, экономить на покупках и укрепить свое здоровье и здоровье своих родных.

2. Участие в ежемесячных акциях, розыгрышах, получать дорогие призы и подарки.

3. Возможность продавать нашу продукцию и получать 100% прибыли с любого продукта, а также приглашать друзей зарегистрироваться в компании и получать с их покупок сразу 20%, то есть быстрые деньги. Заработанные с закупок партнеров деньги выводятся из личного кабинета на банковскую карточку, электронные кошельки и т.п. ежедневно, через час после совершения партнерской покупки.

4. Начать собственный бизнес в партнерстве с компанией Vertera, с ростом карьеры и дохода и гарантией того, что этот бизнес - ВАШ, и никто его у вас не отберет. В компании исключена терминация, выполнение обязательств по выплатам чеков выполняется на 100%. Защитите свой бизнес от произвола собственников других компаний!

5. Возможность участвовать в лидерских выездных семинарах и путешествовать по всему миру, обучаться у лучших практиков компании, наработать эксклюзивные навыки, которые помогут вам в бизнесе и в любой сфере жизни. Стать звездой сетевого бизнеса в партнерстве с лучшей отечественной компанией!

6. Передать бизнес по наследству своим детям или внукам.

7. Найти себя, выполнить свое предназначение быть полезным людям, своей стране, своей семье, жить правдой, душой и получать от этого кайф!

Приглашаем на наш командный сайт: http://vertera.info/

С уважением и верой в Вас, Артур Картышов



Страница создана: 04.11.2015
Отредактирована: 09.11.2015
Количество просмотров: 1447