Дмитрий

Персональная страница 39409

Откуда: Россия Удмуртия г. Ижевск
Контакты: +79829936364, icq 356547458 skype ddanilov5


Приветствую вас на своей странице. Давайте знакомиться! Меня зовут Дмитрий Данилов. Я дистрибьютор сетевой компании AliveMax. Продукт компании просто уникальный и имеет очень мощные результаты по здоровью! Это вита - спреи: Вератрол, Слим, Мультивитамин и Виталити + косметическая линия самого высокого класса. Узкое направление компании, денежный маркетинг план и продукт выделяет ее среди множества млм компаний в мире.
Маркетинг особенный - это бинар с репокупаемостью продукта и переливами от спонсоров. По маркетингу можно сказать еще много слов и все будут правдивы. Главное - это достояние компании результаты, которые получают люди кто пробует продукт и становясь партнером зарабатывают большие деньги. Спросите себя сами, вы бы хотели быть здоровыми и богатыми? Неужели вы ответите нет? К сожалению, очень много людей относятся к себе как к мусору! Им не важно их здоровье и благосостояние.
Поэтому все партнеры компании несут еще одну очень важную миссию - это пробуждение внимания людей к своему здоровью и образу жизни в целом. У вас в руках мощный инструмент для коррекции не только здоровья, но и всей вашей жизни! Примите верное решение!

Добро пожаловать в компанию http://olyanek.alivemaxru.com/

Встретимся в Вконтакте http://vk.com/alivemaxizhevsk

Смотрите на Ютубе www.youtube.com/user/STALNIB



Страница создана: 03.11.2015
Отредактирована: 10.05.2016
Количество просмотров: 1642



Все персональные страницы