Татьяна

Персональная страница 39408

Откуда: Казахстан Павлодарская г. Павлодар
Контакты: +77019261312 (ватсап, вибер), скайп: malkovatatyana5, ramazanova.tomiris@mail.ru


Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке – в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

Также многие современные мужчины уделяют своему имиджу не меньше внимания, чем женщины и предпочитают пользоваться хорошей дорогой парфюмерией. Ведь, аромат обладает очень большой эмоциональной силой воздействия на окружающих, он дополняет образ человека.

Продавать парфюмерию и косметические средства отличного качества легко! Продукт рекламирует себя сам, а мы дарим эмоции! И не смотря на кризисное время, все мы моемся, ухаживаем за собой и пользуемся любимыми ароматами.

Ищу предприимчивых, целеустремленных, желающих изменить свою жизнь партнеров для открытия новой парфюмерно-косметической компании в своих регионах, а также любителей и ценителей французской парфюмерии.

Armelle — уникальная компания. И этому есть как минимум 5 доказательств:

1) Из России с любовью
Быть отечественной компанией на рынке сетевого маркетинга — это большое преимущество и гарант стабильности. Мы вкладываем душу в то, что делаем, и несем ответственность за каждый свой шаг.

2) Возможность начать свое
Сетевая модель включает в себя все признаки идеального бизнеса: рентабельность, доходность, удовольствие, законность, отсутствие больших капиталовложений, способность к саморазвитию. Мы предлагаем отлаженный механизм для работы и построения своей сети, а от Вас требуется только желание и действие.

3) Наш главный приоритет — здоровье и красота человека
Именно поэтому мы стремимся радовать всех качественной косметикой для тела, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и другой востребованной продукцией сегмента Красоты, Чистоты и Здоровья.

4) Достойное вознаграждение
Наш эффективный маркетинговый план позволяет зарабатывать не только на продажах, но и на развитии собственной дистрибьюторской сети. Каждый партнёр имеет возможность получить признание от компании в виде автомобиля, а также принять участие в других мотивационных программах.

5) Дружная команда
Суть Armelle в том, что за этой компанией стоят тысячи амбициозных людей, желающих изменить свою жизнь и окружающий мир к лучшему. То, чем мы занимаемся, вдохновляет нас на все свершения и подталкивает к постоянному развитию.

Вам не потребуется опыта для начала бизнеса. "Команда-ARMELLE" предоставит вам всю необходимую помощь на любом этапе вашего пути к успеху. Большинство наших тренингов и программ обучения для вас являются абсолютно бесплатными.

Вы сами решаете, создать успешную карьеру вместе с ARMELLE на постоянной основе или просто получать дополнительный доход, уделяя этому столько времени, сколько вы сочтете нужным.

Ты все еще думаешь?!! Действуй!!!
Зарегестрироваться можно здесь: http//armelle.club/70006898

По всем возникшим вопросам звони!!! Контакты указаны выше!!!



Страница создана: 03.11.2015
Отредактирована: 03.11.2015
Количество просмотров: 1987