Александр

Персональная страница 39403

Откуда: РФ Курганская Курган
Контакты: https://vk.com/aleksandrzaika


Меня зовут Александр. Я живу в Кургане и являюсь партнером немецкой компании LR Health & Beauty, занимающейся прямыми продажами продукции для красоты и здоровья собственного производства в 33 странах.

Узнайте, как начать собственный Бизнес http://richteam.ru/page/Aleksandr_Zaika/present , который приносит растущий доход даже в кризис! С пошаговой системой запуска!
По этой cсылке зарегиcтрируйтесь для более детального изучения.
"регистрация беcплатна" http://richteam.ru/page/Aleksandr_Zaika/.

Предлагаю стать партнером компании LR.
Сотрудничество с LR перспективно, т.к. компания вышла на российский рынок в июне 2011 г. и сейчас энергично формирует структуру распространения продукции. Этот факт является ключевым, т.к. предоставляет тем, кто становится партнером компании сегодня, уникальный шанс встать во главе сети LR в России. Такая возможность, по мнению специалистов, встречается один раз в десятилетие.
Доводы в пользу сотрудничества с LR:
- LR – компания с серьезной деловой репутацией – она существует уже 30 лет и занимает первое место на рынке прямых продаж Европы;
- Привлекательный маркетинг-план (единый для всех стран);
- Начисление премий от объемов продаж всей личной структуры партнера;
- Закупочная цена на продукцию делает её доступной для широкого круга потребителей;
- Продукция компании LR - гарантированно высокого качества, изготавливается в Германии на предприятиях г. Ален;
- Ассортимент продуктов компании весьма широк, но, вместе с тем, имеет эксклюзивный характер;
- Распространение товаров осуществляется только через прямые продажи;
- Отлаженная логистика, основанная на прямых заказах товаров;
- Возможность регистрировать новых партнеров через сайт компании электронным образом.
- Стартовый набор партнера имеет доступную стоимость – от 2000 руб. - и включает самые популярные продукты из каталога компании.
- Вы можете воспользоваться сотрудничеством с компанией LR и для приобретения продукции по льготным ценам для собственного потребления;
- Профессиональная обучающая программа - бесплатные семинары как в офисе компании, так и через интернет, проводимые постоянно в течение года;
- Возможность получения пассивного дохода от 100000 рублей в месяц.
- Бизнес может быть передан по наследству.

Продажи продукции LR смогут дать Вам заметный доход, однако работа по построению структуры продаж может принести еще больший успех.
Понимая ключевую роль формирования структуры для организации сбыта продукции, компания LR предлагает уникальную систему мотивации партнеров, включающую программу авто-бонус.
При достижении соответствующих уровней продаж Вашей структурой(140000 рублей группового оборота в месяц) компания LR Health & Beauty предоставляет в Ваше распоряжение автомобиль и осуществляет компенсацию расходов по кредиту на автомобиль.

Присоединяйтесь к нашей команде LR и будьте успешными!
Чтобы стать дистрибьютором компании, необходимо зарегистрироваться и приобрести стартовый пакет. Вы можете зарегистрироваться с моей помощью прямо сейчас, написав мне https://vk.com/aleksandrzaika или связавшись со мной на почту zedgard00@mail.ru.



Страница создана: 02.11.2015
Отредактирована: 11.02.2016
Количество просмотров: 1211



Все персональные страницы