Лыюрова Ирина Михайловна

Персональная страница 39399

Откуда: Россия Республика Коми Сыктывкар
Контакты: iraida_ly@mail.ru, 89042050632


Здравствуйте, меня зовут Лыюрова Ирина Михайловна, я консультант компании Faberlic.
Сегодня, пожалуй, только совершенно не умеющий читать человек, не слышал про возможности инвестирования. А знаете, чем деньги потраченные отличаются от денег инвестированных? Тем, что потраченные уходят от нас навсегда, а инвестированные возвращаются и "приводят с собой других".
Люди постоянно тратят деньги на продукты питания, средства гигиены, на одежду, здоровье и образование,"коммуналку", автомобиль и транспорт, на отдых, и, наверное, еще много на что.
На первый взгляд может показаться, что экономить на этом не так уж и важно. Ну, в самом деле, сколько "кровных" можно сохранить на той же "зубной пасте". На самом деле много! И экономия - вещь очень важная. Во всем мире богатые от бедных отличаются еще тем,что умеют не только зарабатывать, но и обладают навыком грамотного расходования средств. Большее значение имеет даже не то, сколько вы зарабатываете, а то, сколько у вас остается после всех обязательных затрат, и что вы с этой суммой денег делаете. Среднестатистическая семья на "чистоту и красоту" тратит в месяц около 4000 рублей. Причем эти деньги мы относим в магазин и оставляем их там НАВСЕГДА. То же самое делают наши близкие, знакомые, соседи. И так происходит из месяца в месяц, из года в год. Самое интересное, что практически никто даже не задумывается о том, что существует способ, благодаря которому деньги, "ушедшие" от нас в магазин, могут вернуться к нам обратно. И даже, возможно, приведут своих "друзей"!
Скажите честно, вы когда-нибудь думали об этом? Всего-то и надо - уже существующий финансовый поток, распыленный по разным магазинам, сконцентрировать в одном, правильном, месте. Итак, как же превратить траты в инвестиции?Для начала нужно поменять "магазин" - выбрать правильную сетевую компанию. Поскольку я сотрудничаю с Faberlic, то и инвестиционную программу буду рассматривать на примере своей компании.
ВЫ бесплатно регистрируетесь в Faberlic и покупаете продукцию на 20 - 50 баллов, т.е. примерно от 1900 до 3750 рублей. Это не так уж и много:стиральный порошок плюс кондиционер, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубная паста,возможно кое-что из витаминов или биодобавок, колготки, нижнее бельё. Заметьте, ничего нового. Каждая семья и так ежемесячно покупает это!
Допустим, вы купили для себя продукцию и с удовольствием пользуетесь ей. Следующий этап - скооперироваться со своими знакомыми и родственниками, новыми друзьями в интернете и т.д. Ваша задача - найти хотя бы четыре семьи, которые, как и вы, захотят превратить часть своих ежемесячных трат в инвестиции. Ну что начнем?
Более подробно, как можно заработать, пользуясь любимой продукцией, я вам расскажу по электронной почте. Регистрируйтесь, заполняйте анкету по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000251795788. До встречи!



Страница создана: 01.11.2015
Отредактирована: 01.11.2015
Количество просмотров: 1092



Все персональные страницы