Руслан

Персональная страница 39358

Откуда: Россия Ставропольский край Ставрополь
Контакты: +7(903) 408 77 38


Здравствуйте, меня зовут Руслан Пиреев.

Я — участник социально-финансового фонда Меркурий. И сейчас кратко изложу вам свою историю.
Знакомство с Меркурием
Мне в скайп пришло сообщение от моего спонсора Дениса Чуракова, в котором говорилось о том, что он и его партнёры собираются заходить в новый хороший проект. Это сообщение меня немножко смутило, потому что я даже не успел вернуть свои деньги в том проекте, в котором участвовал на тот момент. Денег не было не то, чтобы вступать в новые проекты, а даже элементарно на жизнь, продукты питания и т.д.

Спустя пару дней я всё-таки созвонился с Евгением и решил более детально расспросить его о новом деле. В процессе разговора он мне предоставил информацию, и я зацепился за неё. Этот новый проект называется Меркурий Взаимный Фонд, который рассчитан на любые возрастные категории людей, независимо от их материального и социального статуса. А самое главное, он мне сказал, что здесь можно зарабатывать хорошие деньги даже без обязательных приглашений. Вот именно это меня и заинтересовало. Я проанализировал идею и маркетинг-план Меркурия и понял, что в этом проекте людям будет комфортно зарабатывать деньги через интернет.

Далеко не все компании или интернет-проекты дают возможность зарабатывать на полном пассиве. На Ютуб в рекламных видеороликах говорится одно, а на самом деле выходит совершенно противоположное. Подробнее http://pmvflife.ru/



Страница создана: 26.10.2015
Отредактирована: 26.10.2015
Количество просмотров: 1569



Все персональные страницы