Лариса

Персональная страница 39247

Откуда: Россия Краснодарский край Краснодар
Контакты: 89181354084


Быстро, эффективно и со вкусом!
На данный момент Компания APL предлагает своим партнерам продукты для здоровья и долголетия (драже Acumullit SA), а также красоты и ухода за кожей.
Ассортимент продукции постоянно пополняется благодаря стремлению Руководства Компании находить, тестировать и выводить на рынок самые интересные передовые разработки из разных стран мир.
Задачей Компании является постоянное развитие и движение вперед, поэтому APL непрерывно экспериментирует с типами и формами продукции, предлагая своим Партнерам новые возможности для роста и повышения качества жизни.
Продукты Компании APL:
1) Действуют практически моментально
Эффект от применения продуктов проявляется буквально на глазах, доказывая силу и пользу входящих в состав продукции ингредиентов, а уникальная технология создания гарантируют оптимальную усвояемость организмом.
2) Удобны в использовании
Уникальные технологии, по которым создаются не только сами продукты, но и их упаковка, обеспечивают максимальное удобство и позволяют выбирать оптимальное время для их употребления (в том числе, на ходу, в дороге, на работе и т.п.).
3) Приятны на вкус
Уникальная формула с натуральными экстрактами фруктов и ягод делает нашу продукцию приятной на вкус, облекая эффективную помощь здоровью в форму сладких леденцов.
4) Сделаны на основе инновационных технологий
Процессы, технологии и формулы, которые используются при производстве продукции APL прошли многочисленные испытания, были запатентованы и одобрены ведущими специалистами Европы и США.
5) Содержат только безопасные ингредиенты
Наша продукция получена по специальной технологии без применения химических веществ и не содержит стимуляторов и других вредных, в том числе, генетически модифицированных продуктов, а значит – не дают побочных эффектов.Технология Acumullit SA
Acumullit SA (технология Аккумуляции Силы) — это инновационная технология, благодаря которой Вы можете принять необходимый комплекс витаминов, где Вам удобно, получая при этом удовольствие, и пользу. Никаких стаканов, таблеток и капсул, разбавленных соков, неэффективных спреев и кремов, — только вкусные драже из фруктов и растений, наполненные полезными веществами. Компания APL совершила прорыв в области здорового питания, сделав свою продукцию невероятно вкусной и очень удобной в использовании.
Знаете ли Вы, что:
Наша Компания выкупила патенты у лучших европейских специалистов, более 25 лет занимающихся разработкой и внедрением новейших технологий по производству высококонцентрированных и быстро действующих продуктов из натуральных фруктов, ягод и растений.
Инновационность технологии, по которой производится продукция APL, заключается в том, что все полезные вещества увеличиваются в десятки раз, за счет чего наблюдается практически моментальный оздоравливающий эффект.
Действие продукта начинается уже в полости рта, из которой через слизистую активные вещества попадают прямо в кровь – что и объясняет быстрый эффект



Страница создана: 13.10.2015
Отредактирована: 13.10.2015
Количество просмотров: 1460