Галина

Персональная страница 39186

Откуда: Россия Красноярский Край Железногорск
Контакты: скайп galyaprov ВК https://vk.com/provorovag


В двух словах о себе:

В сетевом с 2012 года. Свою третью компанию выбирала осознанно, через глубокий анализ.

За 2 года получила огромную базу платного образования у сильнейших тренеров сетевого маркетинга. Все полученные знания сразу применяла на практике. Это помогло мне сэкономить время и получить быстрые результаты, которых люди добиваются годами.

Имею глубокое понимание построения сетевого от А до Я, обучаю этому. Говорю не только ЧТО делать, говорю и показываю КАК делать. Всю работу показываю вживую.

На данный момент уже обучаю сетевиков из других компаний, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень, по тренингам и технологиям бизнес-коуча Константина Данилова.

Последние 5 лет он занимается автоматизацией и систематизацией МЛМ бизнеса. Автор уникальных программ, курсов, тренингов и систем, которые мощно помогают в профессиональном построении бизнеса как на земле, так и в интернете. Ознакомиться с отзывами о курсах можно здесь

http://provorovag.coachtools.promotionalurl.com/item/6

http://provorovag.coachtools.promotionalurl.com/item/16

Плотно работаю с ним уже более 2 лет. Более сильного и практического образования я не встречала в рунете. Мне есть с чем сравнить, поэтому знаю о чем говорю. Имею подтверждение своей квалификации как тренера по обучению от Данилова лично.

Чем я могу быть вам полезна:

• Обучаю технологии безотказных приглашений. Технология позволяет 2-х минутным предложением заинтересовывать 7-10 из 10 так, что люди хотят выслушать наше предложение.

• Помогаю научиться вести встречи по собственному сценарию так, что слушателю интересно с самого начала и до самого конца. Показываю, как презентовать бизнес, без чеков лидеров, без кружочков, без упоминания о компании, продукте, или маркетинг плане.

• Показываю, как работать со списком контактов так, что он никогда не закончится.

• Умею обрабатывать возражения так, что люди еще больше заинтересовываются и обучаю этому. Даю готовое, пока новичок еще сам не умеет.

• Показываю, где и как находить активных партнеров в бизнес, и как из них выращивать самостоятельных лидеров.

• В работе использую огромное количество инструментов, подобранных для каждого партнера индивидуально. Поскольку у каждого исходные возможности разные.

• Показываю и обучаю, как вести свой бизнес в цифрах, как анализировать, выявлять слабые и сильные места в бизнесе, устранять ошибки, улучшать качество работы, делать прогнозы и планировать свои результаты.

Параллельно сетевому сама зарабатываю на партнерских программах и помогаю новичкам сразу зарабатывать на них.

Даю готовую стратегию по продаже тренингов. Аналогов этим тренингам нет, в них нуждаются 95% сетевиков, потенциал прибыли колоссальный, поскольку такому обучению пока в России нет конкуренции.

В свою команду набираю только сетевиков, ищущих альтернативу в данный момент.

Если вас заинтересовали мои методы работы и вы хотите о них узнать подробней, свяжитесь со мной в скайп или в Вконтакте.



Страница создана: 29.09.2015
Отредактирована: 29.09.2015
Количество просмотров: 1318