Наталья

Персональная страница 39184

Откуда: Россия: Кострома,Галич, Иваново, Омск
Контакты: 89159137753,89203839663


Сейчас, самое лучшее время для старта! Время решает все!
Не упусти великолепную возможность в своей жизни!
Приглашаю к сотрудничеству! Молодых и активных Людей, которые полны идей и хотят работать на себя, реализовывать свои Мечты и Желания !!!Тех, кто имеет опыт сетевого бизнеса, опыт ведения склада или же только начинает делать первые шаги с огромным желанием изменить свою жизнь.
Компания Perfect Organics в партнерстве с крупнейшим фармацевтическим холдингом РИА ПАНДА запустила новый сетевой проект. Мы предлагаем сотрудничество, помощь в организации дилерских центров, представительств/складов в городах России, ближнего и дальнего зарубежья.
www.orgmlm.ru
Продукты компании - это не только средства сохранения красоты, здоровья и молодости, косметика, ароматы, здоровое питание, ЭКО-бытовая химия, Фильтры-кувшины для воды, программы инвестиций, но и много интересного для потребителей, производителей и предпринимателей.
Приглашаем в команду любителей здоровья, потребителей продуктов без ГМО.
Предлагаю свою помощь в построении структуры, в развитии представительства в вашем городе. Готова делиться опытом и знаниями, предложить эффективную систему обучения. Ваше будущее в ваших руках!Начать сотрудничество:http://lk.orgmlm.ru/?ref=4555



Страница создана: 28.09.2015
Отредактирована: 14.05.2016
Количество просмотров: 1542