Ирина Толмачева

Персональная страница 39118

Откуда: Россия Московская Наро-Фоминск
Контакты: +79161018072, winnerit21 (skype), vk.com/club55505868


Желающие выгодно приобретать брендовую продукцию по всему миру через интернет портал Dubli регистрируйтесь по ссылке http://www.dubli.com/T0WW2CPY.

Для регистрации в качестве партнера Dublinetwork.com обращайтесь по тел. +7925-282-4697.

DubLi Network - что это?

С 2003 года глобальная маркетинговая компания DubLi Network дает возможность людям самого разного общественного положения построить карьеру, а порой просто шанс подработать, получая прибыль от каждой онлайн-покупки миллионов товаров и услуг каждый день. Наша бизнес-стратегия направлена на вознаграждение людей за их успехи в области маркетинга посредством накопительных программ. В настоящий момент DubLi Network стала крупнейшей в мире компанией, занимающейся прямыми Интернет-продажами.

DubLi Network предлагает предпринимателям неограниченные возможности в создании глобальных организаций, ориентированных на продажу членских пакетов DubLi. Реклама, создаваемая потребителями, является наиболее эффективной формой прямых продаж и устойчивой основой для мощного потока новых клиентов, привлекаемых на DubLi.com различными товарами и пакетами подписок. Доход от участия в таких онлайн-операциях позволяет партнерам построить успешную карьеру или получить солидное дополнение к основному заработку.


DubLi Network предлагает свободу выбора, а заодно и универсальность – независимые Бизнес-партнеры составляют свое собственное расписание и работают столько часов, сколько по их мнению необходимо для достижения поставленных финансовых целей. БП получают доход, рассказывая своим знакомым о преимуществах использования торгово-развлекательного и туристического портала DubLi.

Модель DubLi Network позволяет крупным и индивидуальным предпринимателям, маркетологам, инвесторам и обычным потребителям построить свой собственный глобальный бизнес, используя преимущества товаров известных марок и различных услуг. Благодаря DubLi Network люди могут наслаждаться всеми преимуществами ведения индивидуального бизнеса, избегая при этом риска, связанного с управлением собственной компанией. Больше нет необходимости тратить деньги на закупку и хранение товаров на складе. DubLi позволяет участвовать в бизнесе с выгодой для себя, но без особых личных затрат.



Страница создана: 16.09.2015
Отредактирована: 16.09.2015
Количество просмотров: 1187