Ирина Толмачева

Персональная страница 39112

Откуда: Россия Московская Наро-Фоминск
Контакты: +79161018072, winnerit21 (skype), vk.com/club72871422


6 ПРЕИМУЩЕСТВ LUCKLIFE: 1. Конвергенция торговой информации
Здоровье технологии индустриального парка установила тесное сотрудничество и отношения с IFPMA (Международной федерации фармацевтических производителей и ассоциаций), Informa PLC Великобритании, Nikkan Исследовательский институт промышленных Японии и KDRA Южной Korea.Various проводились обмену информацией. Чжуншань фармацевтическая ассоциация, медицинская ассоциация Устройства-косметическая ассоциация, Современная китайская медицина парк в Южном Китае (МЗП) создали свои секретаря офисы в Национальной медицинской технологии промышленного парка, так что соответствующая информация торговли могут быть собраны, который стал уникальным преимуществом для Здоровье технологии индустриального парка.
2. Высоко эффективен приложение и утверждение системы
Национальная медицинская технологии индустриального парка была создана совместно Министерством науки и техники провинции Гуандун правительства и Чжуншань муниципального правительства. Он имеет тесные связи и своевременный обмен информацией со всеми уровнями медицины и здравоохранения административных ведомств в Китае. Она имеет большое количество талантов в фармацевтической промышленности и команда специализируются на применении и утверждении фармацевтических проектов, которые могут помочь компаниям приложение для обработки и утверждения проектов, продуктов и строительства во времени.
3. Технико-внедренческие платформы
Национальная медицинская технологии индустриального парка в настоящее время имеет более десяти научно-исследовательских институтов или промышленных технических центров на своей территории, где concetrated большое количество базовых технологий и инновационных проектов с независимым интеллектуальной собственности rights.Possessing различные платформы поддержки, в том числе Сунь Ятсен университета мобильный докторской центр, Чжуншань фармацевтическим инспекциям центр при Государственном медикаментов, в техническом центре медицинских технологий промышленного парка и инновационного Service Platform, Он имеет тесное сотрудничество и отношения с рядом известных лекарственных университетов и исследовательских институтов в Китае, а. Кроме того, Чжуншань муниципального правительства и Факел Привет технологий промышленного развития зоны способствовали специальный фонд для развития медицинских технологий промышленного парка, который будет использоваться для поддержки технические новшества промышленных компаний, которые были недавно поселился в здравоохранения Технология промышленного парка.
4. Сильные каналы финансирования
Национальная медицинская технологии индустриального парка установила тесные деловые отношения с пяти крупнейших коммерческих банков в Китае, в том числе Банк Китая, Промышленно & коммерческий банк Китая, Строительный банк Китая, Сельскохозяйственный банк Китая и Китайского банка коммуникаций. По подписанных специальных соглашений финансирования с тех банков, мы в состоянии использовать общественный капитал и риск
инвестиций для поддержки урегулирования и развития бизнеса фармацевтических производителей в медицинских технологий промышленного парка.
5. Фармацевтические торговые сети
Национальная медицинская технологии индустриального парка собралось большое количество фармацевтических торговых компаний, которые образовывали большой фармацевтической сеть продаж, в том числе Гуандун Jizhoutong, Зевса медицины Group, Succhi фармацевтической (Group) Ltd, импорта и экспорта компании индустриального парка, и т.д. ., которые продали продукции, производимой в медицинских технологий промышленного парка в различных частях Китая и экспортируется в Гонконг, Макао, Юго-Восточной Азии и т.д..
6. Индустриальный парк на высоком уровне
Общий план Национальной медицинской технологии промышленного парка была совместно осуществляется американской компанией под названием AEPA и Китайская академия городского планирования и дизайна, он соответствует



Страница создана: 16.09.2015
Отредактирована: 16.09.2015
Количество просмотров: 1403