Любовь

Персональная страница 39089

Откуда: Россия Томская Северск
Контакты: 89528816406


Armelle — уникальная компания. И этому есть как минимум 5 доказательств:

Из России с любовью

Быть отечественной компанией на рынке сетевого маркетинга — это большое преимущество и гарант стабильности. Мы вкладываем душу в то, что делаем, и несем ответственность за каждый свой шаг.


Возможность начать свое

Сетевая модель включает в себя все признаки идеального бизнеса: рентабельность, доходность, удовольствие, законность, отсутствие больших капиталовложений, способность к саморазвитию. Мы предлагаем отлаженный механизм для работы ипостроения своей сети, а от Вас требуется только желание и действие


Наш главный приоритет — здоровье и красота человека

Именно поэтому мы стремимся радовать всех качественной косметикой для тела, парфюмерией, средствами по уходу за волосами и другой востребованной продукцией сегмента Красоты, Чистоты и Здоровья.


Достойное вознаграждение

Наш эффективный маркетинговый план позволяет зарабатывать не только на продажах, но и на развитии собственной дистрибьюторской сети. Каждый партнёр имеет возможность получить признание от компании в виде автомобиля, а также принять участие в других мотивационных программах.


Дружная команда

Суть Armelle в том, что за этой компанией стоят тысячи амбициозных людей, желающих изменить свою жизнь и окружающий мир к лучшему. То, чем мы занимаемся, вдохновляет нас на все свершения и подталкивает к постоянному развитию.




Страница создана: 13.09.2015
Отредактирована: 13.09.2015
Количество просмотров: 1523