Валентина

Персональная страница 39046

Откуда: Россия Cвердловская область г.Кушва,
Контакты: +79022723626


Самый Престижный бизнес XXI века!
SKY WAY INVEST GROUP - Грандиозный проект планетарного масштаба с внедрением высоких технологий на Земле, которые работают на благо человечества и каждого человека. "Рельсовая небесная дорога". Именно с этим, наиболее прогрессивным поколением инновационной транспортно-инфраструктурной технологии, принято решение выходить на мировой рынок. ОН ОБЪЕДИНИЛ МНОЖЕСТВО ПРОЕКТОВ и людей, неслучайных людей, уникальных людей, которые выбрали прогресс, креативность, новизну, собираются нужные люди в нужное время. Они вливают свой свет, свои знания, свои импульсы в расширение этого проекта, закладывая коренные перемены в предпринимательстве.
- дает мощное энергетическое смещение в новую реальность, разворота новых событий. Это-как дополнительная энергия,как встать на дополнительный самодвижущийся эскалатор.
НАЧАЛО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ "ОСВОЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ" с получением бесплатно 1 ГА земли на каждого члена семьи - это ТО, ЧТО дает возможность стать владельцем родового поместья в линейном городе Евразия Санкт-Петербург - Владивосток каждому желающему, и ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ БУДЕТ НА ВЕС ЗОЛОТА
Сеть поселений в "умных" домах, привязанная к трассам, решает глобальные проблемы. Трассы грузового и транспортного передвижения - являются артерией движения для людей, а также и самой энергией- энергией информации. Потому что сейчас интернет стоит в тупике, так, как воздух не принимает информацию в таких объемах.
Кабель световой, пройдет по трассе и будет единственным каналом проведения информации в будущем.
Система поселений вдоль Транспортной Артерии, радиусом 5 - 8 км., где люди живут достойно и осуществляют свою жизнедеятельность с центром обеспечения, управления, обслуживания, ресурсо-распределения, культурно-развлекательных мероприятий, трудоустройства - станут Территорией Опережающего Развития.



Страница создана: 06.09.2015
Отредактирована: 06.09.2015
Количество просмотров: 1115