Александра

Персональная страница 39033

Откуда: Россия Ижевск
Контакты: E-mail: Ladyasn@yandex.ru Skype: Ladyasn


Мы работаем по новому методу без продаж ( хотя по желанию ими тоже можно заниматься)
-Основная задача сотрудника - это создание клиентской базы для интернет-магазина, прохождение краткого курса обучения (бесплатно);
-прямых продаж нет.
-работа с досками объявлений; регистрация заявок; сопровождение на первых этапах.
-При регистрации на сайте для Вас будет создан личный кабинет. Кроме того Вас подключат к скайп-чату, в котором Вы сможете получать информацию и поддержку по специфике работы. Вся работа осуществляется через интернет, новичку предоставляется обучение и помощь кураторов.
-График работы - свободный, желательно уделять работе от 2-4 часов в день. ЗП выплачивается на карту банка (банк любой),
-на начальном этапе оплата происходит по сдельной системе оплаты труда, а после выполнения определенного плана, у Вас будет окладная часть от 30000 рублей + сдельная часть.
-Кроме того, Вы получаете скидку на всю продукцию, предоставленную в интернет-магазине в размере от 20% до 70%.

-вся работа строго по шаблону
-я и кураторы вам будут помогать до определенного уровня зарплаты, делая часть работы за вас . предусмотрена карьера.
-Выбор продукции очень большой: косметика, парфюм, женское белье, купальники, колготки, посуда, детская одежда, концентрированные моющие средства (биоразлагаемые), средства нового поколения с бактериофагами и пробиотиками, программа по омоложению организма и снижению веса, фиточаи, каши и многое другое! Недорого.
-Компания предоставляет в пользование свой интернет-магазин бесплатно! Все условия для построения бизнеса с нуля!!! Только ваше желание обучаться и работать! От меня: личное сопровождение - скайп и в соцсетях! + буду помогать Вам строить структуру до вашей зпл примерно в 8 тыс! Дальше уже сами освоитесь. Здесь новый принцип работы - без продаж, структура дает зпл вам. Уникальная продукция, все товары для дома и здоровья по ценам дешевле чем в гипермаркетах, и натуральные.



Страница создана: 04.09.2015
Отредактирована: 04.09.2015
Количество просмотров: 1058



Все персональные страницы