Анна

Персональная страница 39007

Откуда: Россия Калининградская область Калининград
Контакты: +79110703772, Skype Anagramma15, ddh808c@gmail.com


Наша Команда PRO@движение - это уникальный, в своем роде, бизнес-проект, с недавних пор работающий в сети Internet, который существует более 10 лет!
Более 30 тысяч человек уже с нами.
Ежемесячный товарооборот свыше 30 млн рублей.
Наши показатели роста превышают среднестатистические по России и СНГ.
Наши участники входят в ТОП 100 по России, СНГ и Балтии и
посещают ежегодные конференции за счет компании на лучших курортах мира.
Наш проект работает с интернет магазином и сотрудничает с компанией Oriflame по договору оказания рекламно-информационных услуг. Сейчас не для кого не секрет, что онлайн сфера бизнеса усиленно развивается и особо актуальна. На данный момент огромное количество людей переходят от офлайн покупок к онлайн покупкам, и каждый из вас, скорее всего хоть раз пользовался услугами интернет магазинов. Соответственно компания тоже решила переходить на онлайн продажи, чтобы развивать именно онлайн бизнес. И, конечно же для этого нам требуется свой штат сотрудников, к которому мы предлагаем вам присоединится уже сегодня. Наша команда PRO@движение - одна из самых быстрорастущих команд в России и на данный момент вы можете попасть на самых выгодных условиях, потому что компания Oriflame в скором будущем отмечает свое 50-тилетие выхода на рынок!!!!
Всю информацию по проекту вы можете изучить на данном сайте http://ddh808c.wix.com/rabota39vsety , а так же обратиться ко мне для получения информации!





Страница создана: 01.09.2015
Отредактирована: 01.09.2015
Количество просмотров: 1333