Ильгиз

Персональная страница 38980

Откуда: Россия


Бизнес для ЖЕНЩИН! Ищу партнёров для бизнеса в российскую динамично развивающуюся парфюмерно - косметическую компанию ARMELLE. Особое внимание прошу обратить Лидерам сетевых компаний.Сейчас идеальное время для успешного старта! Продукция высочайшего качества, эссенция 20% - это духи, эссенция из Франции. Очень сильная школа обучения и состав Лидеров. Выплачиваемый маркетинг план который будет интересен всем. Armelle, уникальная на сегодняшний день МЛМ компания на российском парфюмерном рынке. Не очередная сетевая компания, а компания больших возможностей с продвинутым маркетинг-планом и действительно потрясающим продуктом! Не упустите быть в числе первых, компания только зашла на Российский рынок и динамично развивается.

Ваши амбиции зовут Вас стать ключевым в городе и в регионе? Вы готовы к долгосрочному построению бизнеса для высокого результата? Вы готовы первые полгода действовать, анализировать, обучаться, нарабатывая позицию и навыки предпринимателя?

Тогда нам с вами по пути! Предлагаю красивый бизнес ДЛЯ ЖЕНЩИН, желающих финансовой независимости! Возможность зарабатывать БЕЗ ПРОДАЖ! Начать свой бизнес БЕЗ РИСКА И ВЛОЖЕНИЙ!!! Присоединяйтесь , вместе будем строить совместный бизнес. Обучение, консультирование и поддержка на каждом Вашем шаге.

Официальный сайт Armelle http://armelle.club/70004038
📞Tel./WhatsApp/Viber:(+79373389974)
http://vk.com/id31618438




Страница создана: 25.08.2015
Отредактирована: 25.08.2015
Количество просмотров: 1792



Все персональные страницы