Татьяна

Персональная страница 38910

Откуда: РФ Челябинская Челябинск
Контакты: 89517810036,скайп dement1961


ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЙ БУДУЩИЙ ПАРТНЕР ПО БИЗНЕСУ!

Я представляю Шведский косметический концерн Орифлэйм и предлагаю Вам вместе со мной пройти по нашей Лестнице Успеха до ее вершины.
А ТЕПЕРЬ, ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ НАЧАТЬ РАБОТАТЬ СО МНОЙ?

Прежде, чем НАЧАТЬ Бизнес с Орифлэйм, я изучила возможности компании.
Команда, в которой Вам предстоит работать - одна из самых профессиональных на сегодняшний день. У нас есть ПОШАГОВАЯ СИСТЕМА и все маркетинговые инструменты: бесплатные обучающие курсы,школы для новичков в СПО,если Вы живете в Челябинске.
Не имеет значения в каком городе Вы живете, если у Вас есть Интернет. Вы будете обеспечены информацией дистанционно. Обучающие материалы есть на сайте компании. Еженедельно проводятся командные ВЭБИНАРЫ. И конечно, каждый партнер получает индивидуальные консультации.

Добавьте сюда Возможности компании Орифлэйм и Вы не будете сомневаться. ВОТ И ОНИ:

Орифлэйм - компания, давно зарекомендовавшая себя на Российском косметическом рынке. Предлагая потребителю натуральную шведскую косметику и возможности для бизнеса, она все больше укрепляет свои позиции на нем. В 2015 г компания закончила строительство нового производственного комплекса в Ногинске, а это значит, что компания пришла в Россию навсегда. Кроме того, в линейке продукции Орифлэйм - натуральные БАДы, разработанные ведущими шведскими специалистами (Wellness by Oriflame)

На сегодня есть 3 способа сотрудничества с нами:
1. ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ СО СКИДКОЙ 18%. Орифлэйм не устанавливает минимальных границ для заказа. Накопительная бонусная программа (Программа Лояльности)позволяет менять накопленные бонусы на ПОДАРКИ по выбору
2.ПРЕДЛАГАТЬ КАТАЛОГИ С ПРОДУКЦИЕЙ и получать немедленную прибыль с продаж

3.СТРОИТЬ БИЗНЕС, приглашая людей в команду на любую из этих возможностей. Ваш доход будет зависеть от товарооборота команды. Это составляет от 3%-22% от группового объема продаж + ПРЕМИИ, БОНУСЫ, КОНФЕРЕНЦИИ В ЭКЗОТИЧЕСКИХ УГОЛКАХ МИРА.

ПОДРОБНО О БИЗНЕСЕ: Мы используем разные методы поиска и приглашения заинтересованных людей: и оффлайн, и интернет. У нас есть СИСТЕМА и ИНСТРУМЕНТЫ, которыми новички начинают пользоваться с первого дня регистрации. Приглашать просто, потому что все люди пользуются косметикой и хотели бы сократить свои расходы по этой статье семейного бюджета. Многие хотят быть покупателем со скидкой.

Тем же, кто не планирует строить бизнес, но не против заработать на продажах, тоже приходится прилагать минимум усилий: известность, доверие покупателей к проверенным продуктам и красочные каталоги, обновляющиеся каждые 3 недели, делают львинную долю работы по организации продаж.
Компания постоянно проводит промоакции, ВСЕ новички могут(если хотят) участвовать в СТАРТОВОЙ ПРОГРАММЕ и получать подарки.

РЕГИСТРАЦИЯ СТОИТ 149р(добавятся в первый заказ)

Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас, пройдя по этой ссылке и нажав кнопку "Регистрация"
http://beautystore.oriflame.ru/7338013
https://youtu.be/F7-Kr_2ATE8

ДАВАЙТЕ ДОСТИГАТЬ УСПЕХА ВМЕСТЕ!



Страница создана: 16.08.2015
Отредактирована: 18.08.2015
Количество просмотров: 1276



Все персональные страницы