Ирина Комолова

Персональная страница 38896

Откуда: Весь мир
Контакты: скайп - nika.diamant


Для людей которые действительно хотят стать финансово независимыми, для сетевиков, которые ищут новые проекты или дополнительный заработок к основному проекту. Мы рады всем! Проект "Созвездие Удачи".http://vironika.rewolyciya.ru/ Проект создан лидерами МЛМ индустрии и интернет предпренимателями имеющими многолетний опыт работы в сети. Проект начал свою работу 13 января 2015 года. Придя в нашу дружную команду - вы станете у истоков. Проект пришел в интернет надолго.
Основываясь на собственном многолетнем опыте создатели разработали программу, которая дает возможность каждому участнику улучшать свое финансовое благополучие.
Главная цель - создать надежную перспективную команду для стабильного заработка денег в одном проекте, обрести веру в себя и дать уверенность в завтрашнем дне каждому партнеру путем обучения и командного развития, а также создание множественных денежных потоков, приводящих к высоким доходам без дополнительных затрат си и времени.
У нас нет никакой комиссии - 100% денег распредиляется в сеть. Вы платите только комиссии платежной системы Perfect Money.
У нас моментальный вывод денег - все ваши заработанные деньги можно вывести из системы моментально.
В системе возможны переливы - согласно работе нашей системы ваша первая линия вмещает три человека, все остальные прямые рефералы становятся в ближайшую к вам свободную позицию.
У нас вы работаете без задержек - создатели не придумывали квалификаций и прочих бюрократических уловок чтобы оставить вас без выплат.
Если у вас возникли какие-то вопросы по ходу работы, вы всегда можете обратиться к своим спонсорам вплоть до 3 уровня.
Наша команда состоит из опытных и предпреимчивых людей. По будням мы проводим бизнес-ланчи (11:00 МСК) и вечернии вебинары (19:00 МСК). На вебинарах мы рассказываем о нашей системе, а на бизнес-ланчах общаемся и делимся своими идеями, опытом, обсуждаем стратегию работы и настраиваемся на плодотворный рабочий день.
НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ. http://monstrbux.com/company/90805853&v=JEmpvr__cn8



Страница создана: 14.08.2015
Отредактирована: 27.08.2015
Количество просмотров: 4263