Елена Александровна

Персональная страница 38849

Откуда: Россия Омская область Омск
Контакты: +79514059563


Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Елена. Я сотрудник крупной, стабильной косметической компании, хочу пригласить к сотрудничеству и вас в наш грандиозный проект "Экспресс Карьера"!

Наш проект предлагаем Вам: Бизнес под ключ. Несложную работу в Интернете, не требующую вложений, не выходя из дома. Время вы выбираете сами, в начале, во время обучения, вам потребуется 4-6 часов в день для работы, в дальнейшем будет достаточно 2-3 часов.

ПРОДАВАТЬ И БЕГАТЬ С КАТАЛОГАМИ НЕ НУЖНО! ТОЛЬКО ПОСТРОЕНИЕ СТРУКТУРЫ, РАБОТА НА РОСТ АКТИВНОЙ КОМАНДЫ!

Что от вас потребуется: Наличие скоростного интернета. Проведение skype -собеседований. Расширение клиентской базы. Размещение рекламы в интернете и, обязательное параллельное обучение. Это необходимое условие.

Компания предоставляет: официальное трудоустройство, трудовой стаж, социальный пакет, отпуск, право передавать свой бизнес по наследству.

Вас ждет: Быстрый карьерный рост со стабильно растущим доходом. За полгода можно выйти на доход 30-70 тыс.рублей/3 недели/17 раз в год. Все зависит только от ваших желаний, а возможности в компании безграничны.

Плюс ко всему, работа очень интересная, увлекательная! А так - же: Подарки! Бонусы! Путешествие по миру со своей семьей, и еще масса преимуществ. Заинтересовались? Попробуйте. Вы ничего не теряете. Если возникнут вопросы, друзья, я всегда на связи. Мой скайп: lugvina5 Моя страничка регистрации: http://goreva1972.express-career.info/ там информация развернутая. Почитайте реальные истории успеха в нашем проекте, посмотрите видео.

Буду рада видеть вас в своей команде! мой скайп: lugvina5 https://vk.com/alexandrovnaelena

https://proxy.imgsmail.ru/?h=_eF4iDnPoNuUD9Kssc5NpA&e=1440256101&url171=aTA2OS5yYWRpa2FsLnJ1LzE1MDgvYjEvNjA4ZjNjMTU3YzZiLmpwZw~~&email=zanlen%40mail.ru


новый каталог. http://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=201517&ibs_owner=SINGARELLA
Instagram https://youtu.be/UFKxuHPiN40



Страница создана: 09.08.2015
Отредактирована: 13.06.2016
Количество просмотров: 5561



Все персональные страницы