Светлана Колибан

Персональная страница 38842

Откуда: Молдова Кишинев
Контакты: skype - coliban.svetlana, +373-671-232-65


Уникальность продукции компании Доктор Нона состоит в созданном биорганоминеральном комплексе основанном на неповторимых технологических решениях (ноу-хау), kоторые объединяют в себе фитотерапевтические свойства натуральных масел, экстрактов и все преимущества лечебных минералов Мертвого моря.При регулярном применении, компания гарантирует, что Вы откроете для себя путь к здоровью, красоте и долголетию. Др. Нона – продукция, которая дарит человечеству возможность исцеления. Выпускаемые продукты делятся на 3 категории:
- КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ
- ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ
- ПАРФЮМЕРИЯ

Компания предоставляет всем три возможности:

1. Покупать продукцию "Доктор Нона" со скидкой.
2. Иметь розничный доход от продажи продукции.
3. Заниматься построением бизнеса в рамках компании.
Все мы знаем, что заболевание лучше предотвратить, чем лечить. Чтобы создать ребенку прочный запас здоровья, жизненных сил и энергии, необходимо проводить профилактические меры с самого рождения малыша.
Если же ребенок все таки заболел, у мамы наготове должна быть аптечка для его лечения.📝
Профилактика и лечение заболеваний препаратами фирмы "Доктор Нона":
✨Квартет солей
Профилактика простудных заболеваний, лечение насморка, респираторных заболеваний, аллергий. Ванны с "Квартетом солей" (ромашка и эвкалипт), 1 ч. л. на ванночку. Закапать в нос солевой раствор (1/2 ч.л. на 1/2 ст. воды). Ингаляция с солями ромашки.
ф
🍀Даксин
Профилактика дисбактериоза.Нормализация работы кишечника. Повышение иммунитета. От 1/20 до 1/6 плитки ежедневно, в зависимости от возраста.Растворять в теплом молоке (детям до года) или запивать обильно водой.
🌾Гонсин
Профилактика и лечение гриппа, острых респираторных заболеваний. Повышение иммунитета. При боли и рези в глазах. При ранах, ожогах, порезах. Заваривать 1 пакетик на 1 л горячей кипяченой воды (10–15 мин.). Пить утром.
🌱Супсин
Общеукрепляющее и оздоровительное действие. При отравлениях. При болях в желудке. 1 пакетик на стакан горячей кипяченой воды.
🌿Оксин
Лечение гриппа, ОРЗ, детских инфекций, снижение температуры — три капсулы единоразово — при высокой температуре. При болезнях органов дыхания и ЛОР-заболеваниях. Повышение иммунитета — по одной капсуле в день, во время еды. При ранах, порезах, ожогах — наружно, с кремом.
🌷Солярис
При ранах, ожогах, порезах, царапинах, перегревании, солнечных ожогах. Наносить на пораженный участок кожи.
http://www.drnona.net
Я знаю, что могу вам помочь! Поэтому я приглашаю вас стать моим бизнес - партнером! Если вы уже готовы принять решение - пишите, звоните мне! Я всегда на связи!+373-671-232-65



Страница создана: 08.08.2015
Отредактирована: 13.06.2016
Количество просмотров: 1835



Все персональные страницы