Левченко Ольга

Персональная страница 38835

Откуда: ВСЯ РОССИЯ Краснодар, Пятигорск, Татарстан, Башкортостан, Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Ставрополь, Сочи
Контакты: http://www.smart-yufo.ru e-mail : nfo@smart-yufo.ru


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Приглашаю к сотрудничеству в новую компанию с продукцией SMART, Целеустремленных, Коммуникабельных, Деловых людей, Потребителей продукции, Консультантов по продаже продукции, Строителей командного бизнеса в компанию SMART с уже давно полюбившимися товарами Шведского производителя

Став партнерами компании вы получите возможность построения бизнеса или зарабатывать на продажах приобретая товар со значительной скидкой. Товары под торговой маркой SMART не только пользуются высоким спросом, но и очень нравятся нашим покупателям.
Мы приглашаем вас к серьезной, интересной работе в успешной команде Лидеров.

От нас – всесторонняя поддержка, обучение и помощь
От вас – стремление к успеху !

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ :

Самым активным и целеустремленным людям -
беспрецедентное предложение : вы можете стать представителем в своем регионе, и каждый человек , которого я теперь теперь найду в этом городе и области- БУДЕТ ВКЛЮЧЕН В ВАШУ КОМАНДУ !

Потому что гораздо выгодней растить в одном регионе союзников, а не конкурентов -лидеров с сильными структурами , а не просто отдельных партнеров. Насколько это выгодно лично вам - судите сами.

Подробности на сайте: www.smart-yufo.ru
e-mail : nfo@smart-yufo.ru



Страница создана: 06.08.2015
Отредактирована: 22.01.2016
Количество просмотров: 1479