Галина Бодарацкая

Персональная страница 38821

Откуда: Украина Днепр
Контакты: +380979108935


Красивый, лёгкий, денежный и легальный бизнес в интернете!!! Перед тем, как читать дальше, ответьте себе на 3 вопроса:
1. Достойный ли уровень доходов у меня на сегодня, устраивает ли??? 2. Хочу ли я изменить свою жизнь к лучшему?
3. Готов ли я что-то для этого делать????
И если Вы готовы действовать, то нам пора познакомиться!
Немного о себе:
Меня зовут Галина Бодарацкая, я из Украины. Я врач с нестандартным мышлением. Нацелена на результат Вашего здоровья и результат Вашего финансового благополучия. Мой девиз:-дай человеку почувствовать здоровье и доход от 1000 евро в месяц, не выходя из дома!
Продукт, с которым иду по жизни четвертый год-живая биогенная вода из Казахстана. Опыт работы с биогенной водой и другими продуктами компании подсказывает насколько перспективно и востребовано сейчас это направление. В моей структуре уже несколько человек на сегодня имеют чеки от 2 000 евро в месяц. Налажена автоматизация приглашений в бизнес. Проведу к успеху за руку.
Я набираю в свою команду активных, амбициозных, надежных и трудолюбивых партнеров, у которых серьезные цели в жизни. Финансовый результат от 50 000 долларов в месяц на 2-3 году работы в моей компании-это реальность.
Провожу собеседование в мессенджерах: телеграмм, ватсап и вайбер.
При добавлении пишите-хочу в команду!))). Мой телеграмм +380979108935.

Кратко о WATER FOR LIFE: продлевает жизнь, замедляет процессы старения, улучшает состояние клеточных мембран, сохраняет эластичность капилляров и стенок крупных сосудов, улучшает энергоинформационный обмен клеточных структур, увеличивает прочность костей скелета, снижает в 1,5-2 раза риск возникновения злокачественных опухолей, уменьшает зависимость от алкоголя или наркотиков, табакокурения.

Всем, кто дочитал до конца желаю: доброго здоровья, молодости, красоты, изобилия, счастья!!! Мой телеграмм, вайбер, ватсап +380979108935.



Страница создана: 04.08.2015
Отредактирована: 08.10.2021
Количество просмотров: 3085



Все персональные страницы