Petr Medzyanovskyy

Персональная страница 38668

Откуда: Portugal Faro Portimao
Контакты: +351967772658 skype medzyanovskyy https://www.youtube.com/channel/UCkwUKVe1XttLhSFZ21FZO6g?sub


Приветствую вас друзья, приглашаю в динамично развивающуюся команду как в Европе и СНГ так и в странах Лат Америки, команду FREE LIFE. Спонсор ALEX ARNOLD (мультимиллионер, коучтренер)..Компания выделила русскоязычного координатора для решения всевозможных вопросов. В команде 40 стран, моих личных 9. . Для лидеров структур спец.предложения финансового плана.Для получения нужной информации : Ссылка для регистрации http://www.petr074.jeunesseglobal.com/ skype medzyanovskyy я в соц. сетях https://www.facebook.com/medzyanovskyy http://vk.com/id236164193 Я партнер компании Джанесс Глобал.
Меня можно причислить к сетевикам категории "Сетевой Маркетинг 2.0. +", т. к. я веду свой бизнес в Интернете и моя команда интернациональна, я использую для своего роста и обучения только качественные профессиональные материалы и информационные продукты, я передаю свои знания людям. Я веду партнерский бизнес с лучшими предпринимателями Интернет-бизнеса.

Почему я решил вести свой бизнес именно через Интернет?

Дело в том, что до знакомства с сетевым маркетингом и Интернет-бизнесом в целом, я прошел большую школу работы в реале, и мой опыт как менеджера, маркетолога, руководителя отдела маркетинга, руководителя своего ООО, был всегда связан с огромным количеством ежедневных личных встреч с потенциальными клиентами компании, и это всегда занимало массу времени. Еще работая по найму, я понял, как много процессов можно автоматизировать благодаря Интернету и различным инструментам Интернет бизнеса. И часто применял это в своей работе, что позволяло мне в одиночку решать сложные задачи по организации больших маркетинговых мероприятий компании.

Мои цели:

Продолжать саморазвитие и личностный рост, развивать свой международный МЛМ и информационный бизнес и помогать, как можно большему числу людей кардинально улучшить свою жизнь и преуспеть как финансово, так и личьностно, найти еще больше единомышленников и друзей.

Как этого достичь?

За мной давно закрепился "ярлык" человека, который "имеет стратегический склад ума". Так считают все мои друзья, знакомые и бывшие работодатели. Поэтому, я всегда доверяю себе и своей интуиции. Я знаю, что многие люди, хотели бы начать бизнес в моей команде уже сейчас, но всем сомневающимся хочу сказать, что уговаривать и переубеждать я никого не собираюсь: я очень хорошо понимаю, что успешными и предприимчивыми хотят быть НЕ ВСЕ, и это нормально. Поэтому, я с уважением отнесусь ко всем, кто скажет "НЕТ" любому моему предложению. А всем, кто пойдет за мной, я протяну руку Дружбы. С единомышленниками бизнес развивается очень гармонично и быстро, поэтому только такие люди и приходят в мою команду.

Что меня волнует:

Я вижу, как много людей всех возрастов живут надуманными стереотипами.

Как люди продолжают ждать "перемен" не в себе, а в государстве.

Как служат люди псевдобрендам шмоток, "богатству" через кредиты, как "цели" накопить на то, или иное, порабощают людей в работе "на дядю" до преклонных лет.

Мне больно за молодежь, упускающую свои возможности, тратя время впустую.

Я наблюдаю, как многие тратят жизнь на суету и бессмысленные дела, а также не понимают ценности своего здоровья и жизни, по сравнению с ценностью новых деталей автомобиля или мебели…

Я люблю:

Мою семью и родственников, моих друзей, мое дело, творчество и бизнес, обучать людей, природу, путешествия, плавание, мой дом, юмор, улыбки, Интернет, брать новые высоты в бизнесе, учиться, читать, позитивных людей, расширять круг друзей
Вы можете написать мне и задать Ваши вопросы, уважаемый читатель, рассказать о себе, или присоединиться ко мне в бизнесе.

https://www.youtube.com/channel/UCkwUKVe1XttLhSFZ21FZO6g?sub_confirmation=1



Страница создана: 14.07.2015
Отредактирована: 16.07.2015
Количество просмотров: 2824



Все персональные страницы