Джалалова Дарья

Персональная страница 38649

Откуда: Россия Красноярский край Красноярск
Контакты: Viber, WhatsApp 89080131248, скайп daryakiri, http://vk.com/id44264831, http://skmlm.ru/?i=42539.


Меня зовут Джалалова Дарья.Нахожусь в городе Красноярске, но на этом городе не останавливаюсь.
‼‼Приглашаю в свою успешную команду новых консультантов, бизнес-партнеров, специалистов в индустрии красоты массажистов, трихологов, косметологов с разных регионов!
Проводим обучения на скайп-конференциях еженедельно! Также индивидуальные встречи!‼‼

Требуются активные, перспективные, обучение продажам!😉

Отдыхай и зарабатывай вместе с нами!!!

Работа в Компании "Секрет Красоты" по сравнению с другими сетевыми компаниями имеет целый ряд преимуществ, позволяющих добиться быстрого и стабильного результата даже тем, кто не имеет опыта сетевых продаж:

⏩ Уникальный натуральный продукт, качество и эффективность которого подтверждена сертификатами и многочисленными наградами.
Компания разрабатывает, производит и продвигает замечательный, эффективный, принципиально новый продукт – натуральную сухую косметику "Секрет Красоты". Применяемое в производстве растительное сырьё выращивается на экологически контролируемых землях заповедников и ботанических садов Сибири и Алтая. Косметику можно использовать от 0 до 100 лет и более, рекомендована для беременных и кормящих мам. Продукция представлена средствами для ухода за кожей, волосами и организмом изнутри, что даст вашим клиентам большой выбор и увеличит продажи Это натуральная, эксклюзивная, конкурентоспособная продукция, поэтому бизнес на ней строить выгодно. Рецептуры приготовления, важнейшие свойства и способы применения сухой косметики запатентованы и научно обоснованы, прошли сертификацию и имеют широкий спектр разрешительной документации, включая сертификаты международного стандарта качества ISO, а также награды престижных международных и отечественных выставок и конкурсов. Продукция "Секрет Красоты" сертифицирована для продажи в странах Евросоюза.
Сухая косметика "Секрет Красоты" – продукт, продающий себя сам!

⏩ Своя производственная база.
Все составы и рецептуры "Секрет Красоты" разрабатываются и анализируются собственной научно-производственной лабораторией "ЛН-Косметика".

⏩ Сотрудничество с ведущими научными центрами.
Все заявленные свойства сухой косметики "Секрет Красоты" имеют научное подтверждение!

⏩ Выгодный Маркетинговый план, автоматизированные бизнес-процессы.
Помимо основного Плана вознаграждений в Компании постоянно
проводятся дополнительные поощрительные программы, акции и промоушены, направленные на поощрение наиболее активных Консультантов и стимулирование их к дальнейшей успешной работе.
Маркетинговый план "Секрет Красоты" – это возможность уверенного поэтапного развития и постоянного увеличения дохода, который зависит исключительно от Ваших целей, амбиций и усилий.

⏩ Широкая география бизнеса
Компания "Секрет Красоты" известна, узнаваема и востребована в России и за её пределами. Об этом свидетельствует широкая география бизнеса. Наша Дистрибьюторская сеть охватывает более 60 городов России. Представьте, сколь широки возможности построения прибыльной структуры, учитывая, что в стране более 1000 городов! Кроме того, Компания продвигает продукцию на рынке Украины, работают Дилерские центры в нескольких городах. Ведутся переговоры об открытии представительств "Секрет Красоты" в Казахстане и Кыргызстане – странах, где продукт "Секрет Красоты" знают, любят и ждут возможностей прямых поставок.

⏩ Автоматизированные бизнес-процессы
Инновационные сервисы, не имеющие аналогов – собственные разработки Компании
разряда высоких технологий, позволяющие за мгновение закрепить Клиента, работать в Интернет-пространстве, управлять своим доходом и прогнозировать сумму прибыли.

⏩ Принципы взаимовыгодного сотрудничества и доверительных отношений "Компания - Консультанты - Клиенты"

Взаимодействуя с Консультантом и получая положительный эффект от применения косметики "Секрет Красоты", человек делает заказы, рекомендует продукцию членам своей семьи и знакомым, становится постоянным Клиентом, способствуя развитию бизнеса своего Консультанта.

⏩ Конкурентоспособный отечественный бренд
Всё большее число российских потребителей приводит аргументы и доводы в
28.06.15
пользу использования российских косметических средств.
- Натуральность и надёжность. Потребители опасаются, что импортный продукт может быть фальсифицированным или просроченным. Распространённое мнение – косметика иностранных брендов, изготовленная в России, не соответствует оригинальной рецептуре, технологический процесс производства нарушается.
- Адекватное соотношение цены и качества. Вопрос стоимости по-прежнему актуален. Переплачивать за импорт и громкое имя часть потребителей не готова.
- Патриотизм как элементарное желание способствовать развитию и продвижению отечественного продукта, который не уступает иностранному. Так, российский потребитель отдаёт предпочтение косметической продукции надёжного бренда, средства которого будут эффективны и приемлемы по цене.

Сайт компании http://skmlm.ru/?i=42539.

Подробности в личные сообщения, либо Viber, WhataApp т. 89080131248.



Страница создана: 12.07.2015
Отредактирована: 12.07.2015
Количество просмотров: 2132