Надежда

Персональная страница 38634

Откуда: Россия Челябинск


Faberlic предлагает несколько вариантов сотрудничества.
После бесплатной регистрации у вас есть выбор:
• Стать VIP- покупателем и приобретать качественную продукцию для дома, красоты и здоровья из всего нашего ассортимента с постоянной скидкой 20%.
• Построить прибыльный и перспективный бизнес,
o предлагая продукцию Faberlic вашим друзьям и знакомым Вы получаете немедленную прибыль – разницу между ценой каталога и ценой Консультанта от 26%.
o Работать в Интернете, приглашая в Фаберлик через социальные сети и пр., и зарабатывать % от общего товарооборота.
У нас командная работа, регистрация идет в глубину – друг под друга. После вашей регистрации в компании, ваш спонсор (человек который присоединил вас к компании) помогает строить одну из ваших веточек, т.е. регистрирует под вас своих новичков. Вы ведете вторую ветку сами. Таким образом, у вас одновременно растет две ветки.
Ваша группа – это все, кто подписан под вами. За счет общего товарооборота группы вы будете получать %, скидки и звания. Чтобы начать хорошо зарабатывать, вам надо приобретать продукцию для личного потребления в каждом каталоге и привлекать новых консультантов. Личное потребление – это ваши заказы для себя, близких, знакомых, которые они могут получить сами в др. городе. В школе Активного роста вас научат рекрутировать.
Выплаты 3-6-9-12-15% от общего товарооборота вашей структуры идут на оплату заказа в следующем каталоге. С 15% выплаты оформляете ИП, заключаете договор с компанией и получаете выплату на свой банковский счет. Компания работает легально: трудовой договор, оплата налогов, вознаграждение подтверждаются актами выполненных работ – это официальное трудоустройство. Этот доход учитывается банками при кредитовании.
Работа через интернет только начинается. С июня у всех консультантов есть свой Интернет-магазин, что значительно упростит и увеличит привлечение клиентов и товарооборот.
Ссылка на мой интернет-магазин, где можно познакомиться с продукцией, акциями
http://703698164.shop.faberlic.com/
Это реальная возможность начать зарабатывать.
Если возникли вопросы – пишите, звоните:

Надежда Викторовна тел. 8 912 316 20 65 8 950 723 83 43
письмо на эл. адрес nady041954@gmail.com



Страница создана: 10.07.2015
Отредактирована: 10.07.2015
Количество просмотров: 1233



Все персональные страницы