Екатерина

Персональная страница 38605

Откуда: Россия Забайкальский край г. Чита
Контакты: скайп fialet41; e-mail: ektruchina@gmail.com; телефон +79244741925


ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ,кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, достичь успеха и стать свободными!!!! Полагаю, что Вы в поиске Большого Количества Денег. А я - тот человек, который точно знает, как их получить, и умеет этому научить. Меня зовут Екатерина Трухина. Сетевым бизнесом занимаюсь с 2007 года.С мая 2015 года сотрудничаю с компанией Jeunesse и вот почему. Jeunesse - восходящая звезда. Jeunesseglobal - единственная в мире компания, занимающаяся борьбой со старением на клеточном уровне.Скажите: Как Вы относитесь к омоложению организма на клеточном уровне? Вам стало интересно? Добро пожаловать в Jeunesse Global!
По итогам 2013 года товарооборот $257 млн. По итогам 2014 года $418 млн. Сегодня Jeunesse вкладывает новое понятие в слово "молодость". Оно сочетает прорыв науки в системе товаров, позволяющих добиться омолаживающего эффекта благодаря действию на клеточном уровне. Линия продуктов Jeunesse – целостная система, защищающая от всех факторов старения как снаружи, так и изнутри. Все продукты научно утверждены и основаны на научных открытиях, получивших нобелевские премии. История успеха компании это всегда истории результатов на продукте. И они на самом деле впечатляют!
http://www.youtube.com/watch?v=NraDItbcDzo
- 1 минута и все побежали покупать продукт!
http://www.youtube.com/watch?v=QJiPem3PWOs- результат супер!
Потрясающие результаты по применению продукции
http://www.youtube.com/watch?v=8yGUaqAm2OU
Видео ролик о компании:
http://www.youtube.com/watch?v=5W8U_kLg2Q0
Под впечатлением результатов я начала использование продуктов сама и наглядно вижу на своем лице омоложение.
Отношение руководства к дистрибьюторам как в самой хорошей семье. Например, нам пришлось подождать пару месяцев заказанный сертифицируемый продукт и компания, принеся извинения, подарила подарки на $150 каждому дистрибьютору!
Еженедельно по всем странам, где Jeunesse начала свою деятельность, проводится обучение в он-лайн режиме. Наша профессиональная команда Znaet.Info проводит свое обучение. Я помогу освоится во всех тонкостях этого прекрасного бизнеса.
Получаем деньги на валютную карту в долларах. Jeunesse – место, где стоит быть – потому что лучшее еще впереди.
Есть система авторекрутинга. Так что, каждый входящий получает полноценное оснащение, обучение и поддержку.
Регистрация тут https://fialet13.jeunesseglobal.com/
в правом верхнем углу.А ЛУЧШЕ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ и я ПОМОГУ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!Работаем по Системе,все обучающие мероприятия через Интернет.
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ САМИМ УВИДЕТЬ В ОНЛАЙНЕ,ЧТО ЗА БИЗНЕС , СКОЛЬКО КОНКРЕТНО ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕЛАТЬ!!!Оставьте в Сообщениях фамилию,имя и число+месяц своего рождения.Я сделаю для Вас личный сайт для посещения Онлайн мероприятия/бесплатно и ни к чему не обязывает/.Я свяжусь с Вами, мы вместе поставим цели, суммы и сроки максимально быстрого достижения Вашей Мечты.
Вместе, шаг за шагом будем работать, используя в качестве первоклассных инструментов продукцию и маркетинг план компании Jeunesse Global.
Гарантированный бонус: молодость и долголетие !!!



Страница создана: 04.07.2015
Отредактирована: 04.07.2015
Количество просмотров: 1495



Все персональные страницы