Баранова Анастасия

Персональная страница 38600

Откуда: Россия Московская обл. Москва
Контакты: +7153595035 skype nastyshka8811


Сегодня не выгодно развивать международные компании, особенно китайские.
(Китай совершенно не заинтересован в оздоровлении россиян, он больше заинтересован в территории России).
Для всех клиентов и партнёров в международных компаниях эксперты предсказывают большие трудности, т.е. для российских дистрибьюторов, работающих в этих компаниях вследствие санкций, БИЗНЕС уже сокращает рабочие места.
Сегодня выгодно развивать свой БИЗНЕС именно с российской компанией, которая не зависит от мировой валюты и разного рода санкций и это имеет ключевое значение, как базовый подход при решении задачи развития в структурном бизнесе.
По разным оценкам, в течение первой половины 2015-го года, под угрозой сокращения находятся около 23-46% рабочих мест. Тех же, кого не коснётся сокращение, скорее всего, будет ждать снижение уровня заработной платы. Таким образом, экономика штопором вваливается в рецессию, и лишь достигнув "дна кризиса" постепенно начинает расти.
Надвигающийся экономический кризис касается каждого. В той или иной мере. Это повод срочно задуматься, чтобы успеть предпринять меры. В кризис это актуально.
И одним из стабильных вариантов является компания ООО "Омегавит", как представитель завода Краснодарского края по переработке масла и производству Омегаферола.
Компания планирует присутствовать во всех городах России и СНГ и для неё является более важным не количественный показатель доли продаж, а качественный: Компания ООО "Омегавит" из национальной превращается в международную. А это другой аспект: Россия начинает свой путь в развитии международного бизнеса, а не наоборот.
Краснодарский завод по переработке масла смог встать на ноги и вместе с собой может поднять всю страну. У завода есть задача: "построить дороги", но только информационные: от человека к человеку, чтобы люди, вклиниваясь в эти потоки, получали все, что им необходимо для создания своего рабочего места.
Регистрация в компанию "Омегавит" бесплатная: /728734357.
Работает дилерская программа.
Компания "Омегавит" вместе с производителем предлагает на территории России и странах СНГ новейший продукт Омегаферол – источник витамина Е,К,А, омега 3, 6, 9 - продукт здорового питания. По формулам, доступным только компании, в специальных пропорциях продукт изготовляется из масла подсолнечника и льна.
Масляный бальзам Омегаферол (Ферол - от токоферол - это витамин Е- молодость нашего организма) изготовляется из высоко олеиновых сортов подсолнечника. Специальная технология - холодный отжим, фильтрация через ткань, без доступа света и кислорода, позволяет сохранить все витамины и микроэлементы.
По своему составу Омегаферол можно отнести к фундаментальному продукту, который:
- необходим беременным, новорождённым, школьникам, старикам, людям с ослабленным здоровьем, хронической усталостью, БОЛЬНЫМ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ, колитом, диареей, циррозом печени, аллергией, диатезом, поджелудочной, онкологией, варикозным расширением вен, тромбозом, гипертонией, артритом, климаксом, простатитом...и проч.;
- желающим нормализовать обмен веществ и приобрести стройность без изнурительных диет, остановить выпадение волос, укрепить ногти, восстановить эластичность кожи;
- помогает избавится от отёчности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ;
- от момента зачатия ребёнка, до глубокой старости человека.
Крепкий рубль, своё – российское производство, богатая партнёрская программа поможет вам остаться на плаву в кризис.
Твоё место в ООО "Омегавит" ждёт тебя.



Страница создана: 03.07.2015
Отредактирована: 04.08.2015
Количество просмотров: 1906



Все персональные страницы