Svetlana

Персональная страница 38596

Откуда: Узбекистан Uzbekistan Tashkent
Контакты: +998909632257


Многие люди сейчас в поиске, чем заняться таким, чтобы и себя реализовать и хороший стабильный доход иметь и конечно же, чтобы не прогореть.
Хочу поделиться с вами информацией, которая изменила мою жизнь и я с удовольствием приняла решение быть с этой компанией возможно, она будет полезна и вам.
Коротко о компании.
Компания ARIIX – международная компания, поэтому мы можем строить бизнес по всему миру, не зависимо от того, где проживаем.
За первый год работы компанией Ariix были открыты представительства в таких странах, как США, Канада, Мексика, Нидерланды, Япония, Тайвань, Тайланд, Китай,
и в этих странах дистрибьюторы имеют огромный финансовый успех!
Компания ARIIX за свой Первый календарный год сделала продажи на сумму $ 32 млн., что является рекордным показателем среди товарных MLM компаний.
Товарооборот компании стремительно растет каждый месяц. И это яркий показатель востребованности продукции и просто фантастических возможностей предложенного компанией маркетинг-плана.
Турне Фреда Купера,президента компании Ariix, состоявшееся в феврале - марте 2013 года имело статус Предоткрытия компании ARIIX в СНГ. С этого события началось активное построение бизнеса в Украине, России и Казахстане. Представлена стратегия развития каждого региона. И наконец, компания Ariix появилась и в Узбекистане!
Компанией созданы все условия для современного развития бизнеса. Высокопрофессиональный бэкофис, использующий все нововведения интернета, включая видеосообщения, электронные дневники, мощнейшую систему контроля за ведением бизнеса и мн. другое, удобный интернет-магазин.
Измени жизнь к лучшему с компанией Ariix : великолепный компенсационный план, новаторский продукт, невероятно сильная команда и партнеры: Фред Купер, Диана Латсон, Даг Вид, Джон Годзич, Роберт Аллен, Тим Сейлс, дающая сильнейшие результаты, отработанная система обучения лидеров.

Ключевые моменты бизнес предложения компании ARIIX:
1. Мультилинейный маркетинг - план, позволяющий бесконечные возможности развития бизнеса как в ширину, так и в глубину.
2. Отсутствие квалификаций, а это значит нет необходимости ежемесячно накапливать и бесконечно удерживать необходимые квалификационные групповые объемы. Это значит, что получать % от мирового товарооборота компании - это не мечта и надежда, а реальность.
3. Это 8 видов серьезных доходов, 7 из которых- еженедельные. Это возможность получения % от товарооборота и % от заработной платы вашей структуры. Это растущий % от мирового товарооборота. Это возможность получать еженедельные 15% на вашу личную заработную плату. Это возможность войти в КЛУБ ОСНОВАТЕЛЕЙ и пожизненно получать % от товарооборота компании на вашем рынке.
Я приглашаю всех, кто делает только первые шаги в сетевом маркетинге, а также тех, кто имеет опыт в этой системе.
И, что самое важное - это предложение для тех, кто умеет создавать команды, кто заинтересован в достатке и успехе приглашенных им в бизнес партнеров. Одним словом - это предложение ДЛЯ ВАС.
Пишите, звоните, буду рада с вами пообщаться.

Благодаря ARIIX Вы можете реализовать все Ваши планы: обеспечить достаток в семье, позаботиться о будущем Ваших детей, поддержать родителей, воплотить в жизнь свои мечты!
Воплощайте свои мечты или кто-то наймет вас, чтобы вы воплощали их мечты!
Присоединяйтесь!
www.nwvita.ru




Страница создана: 02.07.2015
Отредактирована: 02.07.2015
Количество просмотров: 1962



Все персональные страницы