Николай

Персональная страница 38534

Откуда: Россия Вся Россия
Контакты: 8-983-3135358 skype:nikolay.nikolaev825


Компания ReWorld базируется сейчас в 4-ех странах. Предлагает юридические услуги, если проще, то предоставляет личного адвоката. Конечно, главные наши клиенты – предприниматели. Ведь каждому руководителю бизнеса нужен юрист!
Почему 8 из 10 человек обращаются именно в ReWorld и
обеспечивают нашим партнерам высокую прибыль?
- У нас работают только высококвалифицированные юристы, которые решают задачи в правительстве РФ.
- Помощь клиентам предоставляется круглосуточно.
- Абонентская плата в 3-5 раз ниже, чем привлечение специалистов по мере необходимости.
В связи с огромным потоком заявок мы сейчас привлекаем дополнительных партнеров. Опыт в бизнесе для Вас не обязателен. Обучение предоставляется сейчас бесплатно.
Франшиза – это бизнес "с гарантией". Это уже проверенная стратегия продвижения, работающие предложения и, главное, известный бренд!
Вам не придется продвигать свою компанию, рассказывать клиентам – кто Вы и какие услуги предлагаете. Не придется проводить анализ рыночной ниши, придумывать рекламные методы. Все это уже придумано и проработано за Вас.
Мы помогаем каждому новому партнеру добиться заработка в первой месяц 3000 долларов. Даем пошаговую инструкцию и оказываем всяческую помощь. При этом стоимость открытия филиала начинается от 310 долларов. Как вы понимаете – аналогов по выгодности этому предложения на российском рынке сейчас нет. Если Вы готовы потратить месяц на усиленную работу, чтобы потом пожинать плоды, то мы рады видеть Вас в наших рядах!
Я буду рад с Вами встретиться! Рассказать подробнее о компании и привести доказательства эффективности.




Страница создана: 25.06.2015
Отредактирована: 25.06.2015
Количество просмотров: 1340