Илья Гилядов

Персональная страница 38498

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: +79269055459 skype Gilyadov84


Я не хочу говорить о том, какой у нас великолепный бизнес план. Или о том, какая великолепная у нас компания. Или какой великолепный у нас продукт.

Если вы хотите заниматься серьезным бизнесом, то фокус должен быть в первую очередь на ДОХОД. В любой компании сетевого маркетинга он будет ТОЛЬКО при одном условии. Вам придется, как следует попахать и работать по системе хотя бы 12 месяцев. Если Вы ищите куда тупо вложиться и ждать, пока спонсор за вас все сделает, тогда Вам нужно поискать другую индустрию, не МЛМ.


Наша с Вами задача будет создать товарооборот не только в странах СНГ, но и за ее пределами в Европе, США и др., чтобы различные катаклизмы никак не отразились на Вашем бизнесе.

Господа сетевики. Учитывая, что я являюсь ярким представителем школы величайших сетевиков, а также очень сильных лидеров и на данном этапе работаю напрямую с Ата Мамедовым, мы заберем большую часть рынка уже в 2015 году!

Имена моих учителей очень известны и на территории СНГ, особенно в сфере интернет предпринимательства, что сейчас особенно актуально, а также известны за рубежом.

Если Вы только выбираете компанию, для Вас у меня подготовлена уже обкатанная годами уникальнейшая методика очень влиятельного сетевого лидера, которая постоянно улучшается, учитывая изменения рынка. Я использую ее в своей команде и мои люди получают очень серьезные результаты! Даю гарантию, что Ваши "крылья" не опустятся никогда, если Вы будете работать по обкатанной системе и делать не сложные действия, которые дают результат.


Мой скайп: Gilyadov84
Телефон: +79269055459



Страница создана: 20.06.2015
Отредактирована: 20.06.2015
Количество просмотров: 1274