Анастасия Ильницкая

Персональная страница 38435

Откуда: Россия Красноярский край Канск
Контакты: 8-950-999-05-55,


Компания ВИВАСАН является генеральным представителем ряда известных швейцарских компаний, производящих высококачественные экологически чистые продукты для здоровья человека.

Вся продукция производится только на территории Швейцарии, что является гарантией получения из натурального высококачественного сырья высококачественного продукта.

Благодаря многолетнему опыту работы, современным технологиям производства и высочайшему качеству компания ВИВАСАН может достойно представлять эти продукты в странах Восточной, Северной и Западной Европы, Прибалтике, СНГ, Азии и Америке.

И в Сибири VIVASAN интенсивно развивается, открываются офисы, обновляется линейка продукции, продукция становиться все более доступной, при этом качество продукции остается на высоте!

Гармония с природой, эффективная рецептура, многолетний опыт и современные биотехнологии - вот основа успеха продуктов ВИВАСАН.

И с таким продуктом очень просто начать СВОЙ бизнес! Без рисков, без вложений, с заделом на реальный высокий доход и вклад в Ваше здоровье и Ваших близких.

Каждую субботу в 12:00 в нашем офисе Клуб ВИВАСАН ждет Вас!
г. Канск, Гадаловские ряды, 2 очередь, 2 этаж, офис 21. Ваш консультант в мир бизнеса Вивасан - Анастасия Ильницкая, 8-950-999-0-555.



Страница создана: 11.06.2015
Отредактирована: 11.06.2015
Количество просмотров: 398