Евгений Хомяков

Персональная страница 38406

Откуда: Russia Moscow
Контакты: Skype: zhenyok5 +79199947780


Опытный сетевик. Человек, для которого не имеют значения внешние обстоятельства, а важны только внутренние установки. Среди своего окружения прозван прирожденным предпринимателем.
Отличается от большинства людей качеством, за что бы не брался, во всем становится профессионалом, и делает все так, что результат получается лучше чем у других, про таких говорят что у них "золотые руки". Отличается способностью изменять окружающую реальность и создавать свою, если что-то не устраивает.
В сетевом бизнесе с 2008 года, за это время прошел школу от простого дистрибьютора до успешного лидера. В его команде множество партнеров из различных уголков нашей страны. В 2010 году начал свою деятельность в интернет и на сегодняшний день имеет высокие результаты.

Евгений Хомяков: "Как быть лучшим в своих собственных глазах…"

Благодаря своим качествам, таким как: уравновешенность, рассудительность, высокая работоспособность, организованность, терпеливость и ответственность, я научился ставить и достигать цели, находить оптимальные решения задач, и за что бы я ни брался, всегда у меня получалось лучше, чем у других людей. И это мне нравится.
Еще я отличаюсь ленью, как когда-то казалось, это было отрицательное качество, но на самом деле лень мне помогала во многом. Во-первых не делать лишнюю и ненужную работу, а во-вторых, права пословица: "Лень – двигатель прогресса". Я всегда стараюсь использовать самые эффективные методы, для того что-бы время которое я трачу приносило результат . И именно поэтому я использую разные технологии , которые облегчают работу сетевика, по учету, автоматизации и ведению млм-бизнеса.
Вообще по жизни я самодостаточный, жизнерадостный, а в прошлом я был малообщительный и замкнутый человек. Но как ни странно, это не помешало мне развить в себе лидерские способности. И благодаря знакомству с сетевым маркетингом я не только стал лидером в команде, но и обрел жажду к самообразованию и постоянному личностному росту. Т.к. без этих качеств ни один сетевик не сможет построить большой бизнес.
Посещая множество семинаров я учился у таких известных гуру, как Брайан Трейси, Бодо Шефер, Сергей Азимов, Том Шрайтер, Радислав Гандапас, Валентин Ковалев и другие. Мною прочитано не мало книг, благодаря которым у меня появилось "видение" того, как я хочу жить, чего я хочу добиться и как этого достичь в своей жизни.
Я всегда хотел быть лучшим, выделяться среди других, делать что-то такое, большое и важное. И поэтому старался всегда делать дело, как говорят американцы, "на 110 процентов". Благодаря этому у меня появилось чувство, что я должен себя любить, независимо от того, что о тебе говорят или думают окружающие, и я постоянно себе твержу: "Я лучший". И поэтому у меня многое получается, гораздо лучше, чем у других, и я себя хвалю за это, и у меня получается еще лучше. И сегодня многие считают меня амбициозным, целеустремленным, результативным и перспективным бизнесменом. И я рад этому, потому что считать себя лучшим в собственных глазах — это дорогого стоит.
P.S. Плюс к выше сказанному , Евгений любит отдыхать и путешествовать, любит автомобили, всякие гаджеты, животных, рыбалку, спорт, музыку и свободу возможностей.



Страница создана: 07.06.2015
Отредактирована: 07.06.2015
Количество просмотров: 1766