Юлия Смирнова

Персональная страница 37821

Откуда: Россия Хабаровский край Хабаровск
Контакты: 89098561944, zvezda011975@mail.ru, icq 414746217


Florange дарит финансовую независимость и уверенность в завтрашнем дне. Это удобное и качественное белье и ювелирная бижутерия, осознание собственной привлекательности, это получение признания и знакомство с новыми друзьями.
В сотрудничестве с Florange Вы можете ставить себе высокие цели и достигать их, благодаря безграничным возможностям, предлагаемым компанией:

Помогайте Вашим друзьям и просто знакомым прикоснуться к миру восхитительного белья, изысканной бижутерии и увлекательного бизнеса.
Получайте дополнительный доход от продаж и стройте собственный прибыльный бизнес.
Распоряжайтесь своим временем, выстраивайте эффективную систему работы при поддержке компании.
Зарабатывайте с первых дней. Для работы не нужны серьезные финансовые вложения. Главное – желание работать и зарабатывать!
Достигайте карьерных высот, приобретайте новых знакомых, коллег и друзей.
Зарабатывайте сами и помогайте в этом другим!Финансовая свобода, возможности для построения собственного успешного бизнеса.

Любой человек, пришедший в нашу компанию, начинает свою работу с уровня Консультанта, получая немедленный доход в виде скидки до 30%, а также ПОДАРОК на 10% от суммы заказа.

Став КОНСУЛЬТАНТОМ компании, Вы имеете право заказывать продукцию компании и рекрутировать новых Консультантов. Ваша скидка уже на первый заказ составляет 20%.

По достижении суммарного объема Ваших заказов 40 000 рублей по цене каталога с момента первого заказа, Вы становитесь СТАРШИМ КОНСУЛЬТАНТОМ и имеете право на скидку 25% со следующего заказа.

По достижении суммарного объема Ваших заказов 80 000 рублей по цене каталога с момента первого заказа, Вы становитесь ЭКСПЕРТ-КОНСУЛЬТАНТОМ и имеете право на скидку 30% со следующего заказа.

И это только начало Вашего успешного бизнеса! Впереди Вас ждет четыре уровня карьерного роста и безграничные возможности вместе с Florange! По вопросу регистрации в компании Florange, вы можете воспользоваться ссылкой http://portal.florange.ru/invite.php?d3dfe7ff, либо задать интересующие вас вопросы в группе в ОК http://ok.ru/group57198301413429 С Уважением к Вам, Смирнова Юлия!



Страница создана: 20.05.2015
Отредактирована: 20.05.2015
Количество просмотров: 1480