Алена

Персональная страница 37687

Откуда: Россия Барнаул Барнаул
Контакты: 9039912381


Целью компании является объединение технологий в области восточной и западной медицины для достижения лучших результатов в здоровье и омоложении человека. Продвижение уникальных продуктов для красоты и молодости, основанных на новейших достижениях биотехнологии в области косметики Anti Aging, разработанной в ведущих лабораториях Европы (Швейцарии и Франции). Т.е речь идет не только о том, как продлить жизнь, но и как сделать ее более качественной и насыщенной.

Считая здоровье человека важнейшей составляющей гармоничного развития личности, мы предлагаем продукцию, направленную на создание системы профилактики здоровья и молодости человека. Начиная от очищения, восстановления энергетического потенциала, до восполнения дефицита витаминов, микроэлементов, биологически активных веществ, без которых невозможна нормальная работа всех органов и систем организма.
Процесс разработки продукции для Sun Way непрерывен, он определяется целым рядом факторов, среди которых актуальные тенденции рынка, последние научные разработки, а также исследования команды экспертов и научных консультантов.

Научно – консультационный совет, члены совета правления, соучредители компании определяют ее стратегическое развитие. Однако идеи, касающиеся разработки и совершенствования продукции, обязательно обсуждаются с ведущими партнерами компании на предмет ее целесообразности и актуальности для рынка.

Миссия - дать возможность предпринимателю создать свое собственное предприятие в рамках крупной корпорации, которое станет плацдармом, площадкой для создания доходного и стабильного бизнеса, с возможностью развития своего бренда. Так как конкуренция на сегодняшний день в МЛМ индустрии происходит, прежде всего, не на уровне компании или продукта, а на уровне личности! Соответственно, мы предоставляем школы по личностному и профессиональному развитию. Ведь в нашей индустрии можно не только выйти на серьезный доход, который исчисляется десятками и сотнями тысяч долларов, но и, самое главное, стать личностью, которая в любом месте, в любой стране будет иметь успех!

Здоровье и красота.
Традиции и технологии.
Инновации и предпринимательство — Sun Way company



Страница создана: 28.04.2015
Отредактирована: 28.04.2015
Количество просмотров: 1512