Андрей Недопас

Персональная страница 37680

Откуда: Украина Черкасская Ватутино
Контакты: +38 096 674 72 24


📌Почему я выбрал бизнес Vertera Organic? Моя история!📌

Узнать больше о компании Vertera ➨ http://goo.gl/xaRwdd
---------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, друзья. Меня зовут Андрей Недопас и я занимаюсь бизнесом уже более 3 лет. За это время я увидел сильные изменения в сфере сетевого маркетинга.

Был опыт построения сети в компании с виртуальным продуктом. После этого я понял, что нужен физический товар. Чтобы строить не только партнерскую сеть а и были свои постоянные клиенты.

Не зря в топ 100 лучших компаний мира, которые делают самые большие обороты в основном компании с индустрии красоты и здоровья.

Но преимущество IT компаний в том, что они делают очень хороший пиар и продвижение через интернет. Также они берут людей новинкой. БУМ... Ваууууу. Людям это всегда нравилось.

Но как правило эти компании долго не живут. Либо пирамидами оказываются, либо не смогли реализовать идею. Поэтому мой выбор пал на продуктовые компании.

Так, как я спортсмен и веду здоровый образ жизни, меня больше интересует сфера здорового питания.

О предыдущей компании рассказывать не буду. Почему сменил, что не понравилось и т.д. Это уже не важно. Я хочу чтобы вы уловили мой ход мысли и поняли почему я начал сотрудничать с компанией #Vertera

Это было в Москве. Мне оплатила одна китайская компания дорогу и проживание с целью подписать в свои ряды. Для меня это был повод увидеться с командой и обсудить планы на будущее.

Мы искали компанию которая удовлетворит все наши запросы.

Для меня были важны следующие моменты:

✅Качественный продукт в сфере красоты и здоровья;
✅Доходный маркетинг;
✅Упрощенная регистрация по реф. ссылке;
✅Современный сайт компании;
✅Промо-материалы для работы от компании;
✅Работа компании на Украинском рынке;

Естественно всего этого в китайской компании пригласившей нас мы не нашли. Но за 3 дня в Москве нам удалось найти то что давно искали.

Совершенно случайно наши лидеры попали на встречу с президентом компании Vertera Organic, Анатолием Хитровым. Решение приняли практически сразу, но понадобилось еще пару дней на поиски подводных камней которых мы просто не нашли.

Даже когда сейчас я приглашаю людей в этот бизнес, они говорят, что слишком выгодные условия. И это радует.

Компания не то, чтобы удовлетворила наши запросы но мы увидели много приятных бонусов сверху о которых даже и не думали. Это просто шок.

Это действительно лучшая компания на рынке СНГ. Сейчас компания #Вертера показывает самый большой рост товарооборота в СНГ - 50% в месяц.

📌Узнать больше о компании Vertera ➨ http://goo.gl/xaRwdd

Всего за 2 недели я отбил вложенные 10 800 рублей и теперь работаю в плюс. (неделю из этих двух я отдыхал на море)

P.S:Приглашаю Вас в свою команду. Помогу с продвижением бизнеса через Интернет и буду лично сопровождать Вас к успеху. Передам самые рабочие методики спонсирования новых партнеров в Ваш бизнес.

📌Узнать больше о компании Vertera ➨ http://goo.gl/xaRwdd



Страница создана: 27.04.2015
Отредактирована: 24.06.2016
Количество просмотров: 1660



Все персональные страницы