Алия Токтасыновна

Персональная страница 37676

Откуда: Казахстан Астана Астана
Контакты: 87072261881


Уважаемые друзья! Представляю вам новый уникальный бизнес,в котором возможно дарить и при этом зарабатывать, учиться и учить друзей экономить на покупке любого товара от 30% до 90%, и при этом зарабатывать, рекламировать себя и тоже зарабатывать.

SHOPPING SHERLOCK (или просто Шерлок), - это простой в использовании аппликатор-расширение для существующих поисковых систем, который после его установки появляется на первых страницах Google, Yandex и Yahoo.
Все мы хотим сэкономить своё время и деньги. Шерлок поможет это сделать! Сыщик Шерлок Холмс был экспертом в разгадывании тайн, программа Шерлок - эксперт в поиске лучших предложений на миллионы товаров! Программа запатентована и совершенно безопасна для вашего компьютера.

SHOPPING SHERLOCK даёт пользователю:
- моментальный поиск товаров в Интернете, удобный и приятный шоппинг;
- поиск скидок на авиабилеты и размещение в гостиницах через кнопку Travel;
- экономию времени и денег;
- более 300 миллионов наименований товаров;
- более 250 000 поставщиков;
- средняя семья может сэкономить порядка 300 долларов в месяц.
При этом Шерлок - это абсолютно бесплатная программа!
Установите SHOPPING SHERLOCK прямо сейчас
и покупайте по самым низким в мире ценам

Шерлок может принести дополнительный доход как отдельному человеку, так и организации или предприятию. Для этого нужно приобрести франшизу на распространение программы Шопинг Шерлок.
Владелец франшизы получает персональный идентификационный номер и может подарить неограниченное число программ, каждая из которых связана с его номером. Клиент, которому подарили программу, пользуется Шерлоком, сравнивает цены в Интернете, ищет дешевые авиабилеты и гостиницы, скидки на туристические поездки, а владелец франшизы получает деньги за клики от производителей товаров и интернет-магазинов.

Кроме того, владелец франшизы размещает на аппликации Шоппинг Шерлок РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР своего бизнеса, кликая по которому, клиент попадает на официальный сайт его компании.

Шоппинг Шерлок - это не просто программа для шопинга, а Интернет-платформа для любого бизнеса!

Каждый может заниматься домашним бизнесом с SHOPPING SHERLOCK (Шоппинг Шерлок). Для этого нужно... любить дарить подарки!

Приглашаем всех, кто: -- не умеет или не любит продавать;
- хочет, чтобы его родные и друзья экономили деньги;
- нуждается в дополнительном доходе!

Первый шаг к бизнесу - скачать и установить приложение SHOPPING SHERLOCK для того, чтобы самому оценить её преимущества!

Ссылка для бесплатной регистрации - http://www.shoppingsherlock.com/742900



Страница создана: 27.04.2015
Отредактирована: 27.04.2015
Количество просмотров: 1490