Оксана Вьюшкина

Персональная страница 37584

Откуда: Россия
Контакты: скайп v-oksana-omsk моя визитка http://biz.2976.ru/


Я помогаю сетевикам и начинающим инфобизнесменам автоматизировать их бизнес в интернет, обучаю методам привлечения клиентов (партнеров) и т.д.
А тем, у кого нет никакого бизнеса, но кто хочет зарабатывать через интернет помогаю выбрать нишу для заработка, создать сеть интернет-магазинов и привлекать в них покупателей.
Я больше года назад пришла в интернет без какого-либо опыта продаж. Но благодаря системе обучения уже смогла создать международную команду, веду мастер-классы и обучающие вебинары как для членов нашего Центра поддержки и развития бизнеса в интернет, так и для всех желающих узнать секреты интернет-бизнеса.
Вижу, что в наше время все труднее и труднее сетевикам работать оф-лайн, а с компьютером и интернетом далеко не все из них дружат.
Да и конкуренция настолько высока, что нужно как-то выделяться среди похожих предложений товаров и услуг. Последнее время стало появляться очень много новых млм-компаний, похожих и продуктом и даже названиями на "ветеранов" млм-индустрии.
И новички, по неопытности заваливают людей своими предложениями вступить в бизнес, которые воспринимаются как СПАМ, и не получают ожидаемого результата.
Чтобы действительно был результат, нужно действовать в интернет правильно, соблюдая правила и используя различные маркетинговые стратегии продвижения. Наш тренинговый центр поддержки и развития бизнеса в интернет не только учит сетевиков правильному ведению бизнеса и привлечению клиентов (партнеров), но и предоставляет своим членам веб-сервисы, без которых продвижение в интернет невозможно. И стать членом нашего Центра может любой человек (независимо от того, представителем какой компании вы являетесь). Здесь вы получите не только инструменты и техподдержку, но и наставника, который поможет вам составить план достижения именно ваших целей и разработать стратегию продвижения вашего бизнеса в интернет.
И у вас есть возможность пройти бесплатное 4-дневное обучение и бесплатно протестировать наши веб-инструменты под руководством наставника. Бесплатный доступ к тренингу "Секреты интернет-бизнесеа" получите здесь: http://trening.2976.ru/

Получите бесплатно Книгу "Как привлекать партнеров в Вашу МЛМ-команду в социальных сетях" http://mlm1.2976.ru/

Мой канал Ютуб (там вы найдете для себя много полезных видеоподсказок) http://www.youtube.com/channel/UC_4etBSoOVDLx-vyIQVukQQ



Страница создана: 26.04.2015
Отредактирована: 09.04.2016
Количество просмотров: 1771