Cветлана Курдюкова

Персональная страница 37566

Откуда: Россия Брянск, Орел, Тамбов, Воронеж, Рязань, Курск, Набережные Челны и т.д
Контакты: тел.89209923210, почта svetlana.kurdyukova.72@mail.ru скайп svetlana.kurdyukova34


Однажды, в одной из передач, Дональду Трампу задали вопрос: — Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала? Мистер Трамп ответил: — Я бы нашел хорошую сетевую компанию в начале ее деятельности, у которой имеются отличные системы поддержки и обучения. Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал: Это именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене.
Я нашла для себя такую компанию SUN WAY. За два года компания доказала успешность выбранной бизнес-модели - сетевого маркетинга - и продемонстрировала высокие темпы роста. Основные ценности: свобода, достоинство, легкость ведения бизнеса, радость жизни – и слоган "Делай бизнес не завтра, а сейчас!" Так, что у компании есть огромный потенциал и все те критерии для успешного построения бизнеса, о которых говорил Дональд Трамп.

Мощная спонсорская поддержка и продуманная система обучения помогут нам достичь тех вершин, о которых мы раньше и не мечтали. А роскошные подарки от компании при достижении очередного статуса станут прекрасными дополнениями к Вашему имиджу делового человека. ДЕЛАЙ БИЗНЕС НЕ ЗАВТРА, А СЕЙЧАС!

Те, кто решил стать партнером, свяжитесь со мной. Буду рада видеть вас в своей команде!!!



Страница создана: 24.04.2015
Отредактирована: 24.04.2015
Количество просмотров: 1585



Все персональные страницы