Малютина Зульфира

Персональная страница 37553

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: +79049798166, skype: mzina777


Основные инструменты бизнеса Vertera – это природные продукты и новые технологии. Мы поддерживаем стремление каждого человека к здоровью, долголетию и помогаем в достижении поставленных целей.

Vertera – это крупный международный холдинг, объединяющий несколько бизнесов в рамках единой философии. У нас собственная научная лаборатория по разработке продуктов для диетического питания, мощная производственная база, объединяющая ученых и специалистов со всего мира, бизнес в сфере DT (Digital Technologies), специализирующийся на электронной коммерции и разработках программных приложений для поддержки партнеров, многофункциональный информационно-справочный центр. Новые наукоемкие технологии, масштабные задачи и нацеленность на долгосрочные перспективы – вот преимущества, которые делают сотрудничество с нами выгодным, стабильным и перспективным.
Главное преимущество Vertera – предлагать клиентам готовые франшизные решения, аналогов которым нет ни в одной другой компании прямых продаж в мире.
Новая платформа электронной коммерции World of Retail — это уникальная система легкого поиска и привлечения новых партнеров в компанию. Мы поможем вам построить глобальный бизнес в современных условиях, который будет не только прибыльным, но станет основной для бизнеса ваших будущих поколений. http://original.vertera.top/



Страница создана: 23.04.2015
Отредактирована: 15.02.2017
Количество просмотров: 1686



Все персональные страницы