Алишер

Персональная страница 37494


Здравствуйте, уважаемые коллеги. Рад нашему знакомству! Меня зовут Алишер Рахманов, сетевик с 2 летним стажем работы в интернете по системе МЛМ 2.0. Приглашаю Вас в компанию LR.
Присоединившись в нашу команду Вы получите доступ к закрытому, эксклюзивному обучению в нашем Клубе "ClubLR".
В нашу уникальную систему бизнеса входят следующие элементы:
1) Онлайн-система, которая позволит Вам рекрутировать партнёров через Интернет, даже без технических знаний.
2) Презентации компании, куда Вам надо просто приглашать Ваших друзей и знакомых и мы сделаем за Вас всю работу по представлению наших продуктов и преимуществ сотрудничества с нашей компанией.
3) Как партнёр команды, Вы получаете возможность за 3-5 дней автоматизировать Ваш бизнесс нашей помощью, если не владеете технической подготовкой. Вы получаете пошаговую систему с двумя сайтами и готовой рассылкой и текстами.
4) Как партнёр команды, Вы имеете право на посещение наших закрытых вебинаров, которые мы проводим 1-2 раза в месяц. На них мы даём самую свежую информацию в сжатом виде, без воды. Только самые проверенные тактики и технологии для МЛМ-бизнеса.
5) Как партнёр команды, владеющий автоматизированной системой развития бизнеса в интернете,Вы получаете право на участие в фокус-группах, где персональный тренер будет обучать Вас лично 5 дней в неделю на протяжении 3-х месяцев.
Итак, как видите, Вы получаете готовую и отработанную до деталей СИСТЕМУ ведения бизнеса!
Добро пожаловать в LR!
http://clublr.ru/




Страница создана: 15.04.2015
Отредактирована: 15.04.2015
Количество просмотров: 1117