Роман

Персональная страница 37345

Откуда: Россия


Здравствуйте,меня зовут Роман.Я зарабатываю в интернете,имею большой опыт и хорошие достижения.Основным источником доходов служат валютные и акционные рынки.
Параллельно занимаюсь мониторингом и тестированием САР компаний,т.к. считаю что у них есть будущее,конкретно об одной из таких кампаний я хочу вам рассказать и предложить сотрудничество.

Глобус (ООО Глобус Интерком)- платит за просмотр рекламы на устройствах android и windows.Работает с 2013 года,но в этом году стремительно начала набирать популярность.Компания не просит ни копейки вложений,платит стабильно.Вывод денег от 0.75 евро на WebMoney и PayPal. Сервер https ,зарегистрирован согласно законодательству,так же как и сама Компания.

Огромным преимуществом является то,что не нужно заходить на сайт и ожидать время её просмотра рекламы.Всё что нужно-скачать приложение на телефон(планшет) с Play Маркета(проходит проверку на всех антивирусах) и реклама сама будет появляться на телефоне в виде картинки при снятии блокировки экрана,вам остается только закрыть её одним нажатием.Так же есть аналогичное приложение на компьютер,можно скачать с сайта компании(проходит проверку на антивирусах)

Однако для хорошего заработка нужны хорошая команда рефералов.

Есть собственная методика-конкретно для работы в этой компании.Ежедневный поток рефералов,уделяя 1-2 часа в день на работу.5-50 человек в день.Через несколько месяцев работы доход приблизительно 20-30 тыс. рублей ежемесячно.Не золотые горы,но небольшая прибавка не помешает,при этом не вложив не копейки.

Так же компания служит рекламной площадкой для вашей рекламы.Если вы хотите рекламу на полный экран компьютеров,телефонов и планшетов,то вам тоже будет полезна эта компания.Имеется возможность подачи рекламы по конкретным странам,городам.Лояльная аудитория 500 000+

Рекламодателям возвращаю процент от их затрат на рекламу(подробнее в контакте)


Сам работаю в компании не так давно,но уже в топе 50 (логин s7777777) деньги выводил! Всё работает!
Регистрируйтесь,всё покажу и расскажу(подробнее в контакте)

Группа в контакте http://vk.com/globus_inter_com_2015

Регистрируемся по ссылке https://s7777777.globus-inter.com

Страница вконтакте http://vk.com/narkizov47rus



Страница создана: 02.04.2015
Отредактирована: 04.04.2015
Количество просмотров: 3257



Все персональные страницы