Александр

Персональная страница 37106

Откуда: Россия Ставропольский край г.Георгиевск
Контакты: +7 928 267 00 88


С 2008 года ООО Казачий хутор" совместно с ФГУ "Пятигорский ГНИИК ФМБА Росси" проводит систематические исследования и наблюдения за эффективностью применения маломинерализованной хлоридно – сульфатной магниево - кальцево-натриевой воды "Светоносная Родниковая" сайт : http:// светоносная.рф для лечения и профилактики социально значимых заболеваний.
По Бальнеологическому заключению (ФГУ " Пятигорский ГНИИК ФМБА России") Вода источника не имеет аналогов на территории КМВ
В результате исследований, разработаны и утверждены, в декабре 2013 года, Министерством здравоохранения РФ, (Методические рекомендации) - "Методики внутреннего и наружного применения хлоридно-сульфатной магниево-кальциево-натриевой минеральной воды малой минерализации "Лучезарная" Рег. № 90-13.
Генеральным директором ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна ФМБА Росси К.В. Котенко (Методические рекомендации) рекомендованы как медицинское пособие для врачей общей практики, курортологов, гастроэнтерологов, терапевтов, физиотерапевтов и студентов ВУЗов.



Страница создана: 12.03.2015
Отредактирована: 09.03.2016
Количество просмотров: 1342