Наталия Дубовик

Персональная страница 37096

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: 050-2504633


Ищу партнёра для развития бизнеса во всём Мире ! Хочешь стать богатым - тогда тебе к нам и это не проста фраза это реальность !!!!!!!!! Приглашаю вас присоединиться и начать свой собственный бизнес в нашей компании или стать пользователем нашей уникальной продукции. Сегодня я в поиске партнеров, у которых ЕСТЬ БОЛЬШОЕ - ЗАЧЕМ? Сочту за честь работать с Вами в одной команде.
Я никогда не занималась сетевым бизнесом, но иногда задумывалась о том, какой сладкой была бы жизнь, если бы я стояла у истоков Herbalife, Mary Kay, Oriflame, Amway, Avon…И ВОТ ОНО!!! На рынок вышла компания Kyani (Каяни)!
1. Создана миллиардерами (а не бывшими срубившими бабло сетевиками);
2. Работает в 62 странах мира с 2008г. (Производитель – Америка);
3. Имеет продукт – БАД – самый сильный в мире антиоксидант (Создан Нобелевский Лауреатом на основе исследований получивших Нобелевскую премию!!!).
4. Маркетинг план с 13 (ТРИНАДЦАТЬЮ!!!) уровнями дохода БЕЗ ограничений выплат;
5. Самый высокий FastBonus– 860Евро за троих приведенных в команду людей.
Если вы опытный сетевик, то вы должны понимать, что для работы нужно выбирать надежные долгосрочные проекты. В идеале нужно научиться сочетать проекты с активным доходом с надежными инвестиционными проектами. Правильно уметь диверсифицировать. Предлагаемая Kyäni 30-дневная гарантия возврата денег за приобретенные товары означает, что Вы можете смело приобрести продукцию Kyäni и получить от жизни больше!
Всего Вам доброго. Жду связи с Вами.
https://www.youtube.com/watch?v=Pd5V9GPcSgo
www.youtube.com/watch?v=3_gUXb9kfQs
https://dubovik.kyani.net




Страница создана: 10.03.2015
Отредактирована: 10.03.2015
Количество просмотров: 1285