Luiza

Персональная страница 37065

Откуда: Россия Башкортостан г.Стерлитамак
Контакты: +79173771911



Компания ForeverGreen, со своей моделью FGXpress, располагает членами и клиентами в более чем 175 странах по всему миру.

ForeverGreen является компанией, работающей в области укрепления здоровья и молодости, основана в 2004 г., со штаб-квартирой в штате Юта, США, и местные отделения в ряде стран по всему миру. Акции ForeverGreen официально котируются под символом FVRG.

ForeverGreen – это компания, отображающая стиль жизни, сфокусированная на разработке продуктов, сочетащих натуральные ингредиенты с современной технологией. Вооружившись этими уникальными продуктами, ForeverGreen обеспечивает эффективную модель, которая позволяет своим членам продвигать эти продукты для развития их бизнеса и получения остаточного дохода.

Ее основатель и генеральный директор Рон Уильямс в 2008 году был президентом многоуровневой международной ассоциации (Multi-Level Marketing International Association – MLMIA) Он создал ForeverGreen как способ разделить его уникальное видение и послание с пожеланием здоровья со всем миром. Он считает, что ForeverGreen – это возможность облагородить эту отрасль путем создания здорового и изобилующего глобального сообщества.Более подробно узнать о компании и продуктах можно по ссылке luiza777.fgxpress.com



Страница создана: 08.03.2015
Отредактирована: 24.01.2017
Количество просмотров: 1685



Все персональные страницы