Марина Терновская

Персональная страница 36980

Откуда: Россия Москва
Контакты: 8-929-56-488-56, rieltern@mail.ru,


Я, Марина Терновская, приветствую Вас на этой страничке. Что представляет собой бизнес МЛМ с Тяньши в моем понимании? Это совмещение полезного с еще более полезным. Мало того, что вы просто оздоровитесь на продукте компании, так вы еще и получите уверенность в завтрашнем дне.

Чем отличается Китайская Медицина от нашей? В Китае не лечат болезнь, а устраняют ее причину! И с Тяньши теперь это возможно и у нас в России. Присоединяйтесь!

И хотя все хорошо знают, что чужой опыт ничему не учит, все же советую для начала, хотя бы понять главное, а стоит ли вообще заниматься бизнесом МЛМ в принципе и только после этого уже делать какие-то выводы. Для себя я этот вопрос решила однозначно, что стоит.

Ни для кого уже давно не секрет, что большая часть денег, заработанная нервным трудом в свои лучшие годы, в зрелом возрасте тратятся на таблетки. Вам это надо?

Бизнес МЛМ — это новые горизонты для каждого!

Чем бизнес МЛМ и привлекателен для простых людей без особых связей и денежных накоплений, что при правильном к нему подходе, труде и упорстве, в нем каждый без исключения может стать капитаном своего собственного плавания.

Сомневаетесь? И правильно делаете.Я в свое время тоже сомневалась, пока лично не познакомилась с теми людьми, которые достигли уже много и имеют яхты от компании, дорогие автомобили и дома. И это не художественный свист.

И поняла, что в то время, пока я сомневаюсь, другие уже зарабатывают деньги. И еще какие деньги!! У самой голова закружилась от чужих успехов.

Приглашаю в команду. Теперь, почему именно ко мне, ведь я далеко не первая пока еще в списке успешных? Конечно, хорошо бы сразу получить в наставники продвинутого льва, но только так уж ли это хорошо?

Устраиваясь на работу, вы часто видите директора компании. Директор общается на своем уровне, и получить помощь от него можно только косвенную. Поэтому надо искать того, кто стремится наверх сам и тянет за собой других, чтобы вместе с ним набираться опыта и двигаться дальше.

Именно я, Марина Терновская, и есть та рабочая лошадка, которая тянет.

ЗВОНИТЕ и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Телефон: 8-929-56-488-56
Почта: rieltern@mail.ru
Мой блог: http://biznes-mlm-2013.ru/
Мой YoyTube: http://www.youtube.com/watch?v=AZkwl7DkubI





Страница создана: 01.03.2015
Отредактирована: 01.03.2015
Количество просмотров: 1443