galya

Персональная страница 36876

Откуда: украина хмельныцька обл смт теофиполь
Контакты: +380969381704


Международная компания Skinny Body Care зарегистрирована 20 января 2011 года. Она разрабатывает и производит из натурального сырья продукты, которые дают эффективный способ очистить организм от шлаков и токсинов, похудеть без изнурительных диет и привести в порядок кожу лица.



Ее продукты признаны лучшими среди своих конкурентов, а еемаркетинг план настолько привлекателен, что Skinny Body Care за два года стала лидером по росту дистрибьюторов в своей отрасли среди млм компаний. За это время она выплатила своим партнерам более миллиона долларов комиссионных.



Здесь каждому комфортно работается и все, кто работает получают щедрые проценты. Дистрибьюторам предоставлена возможность зарабатывать деньги из дома через интернет, привлекая в бизнес новых партнеров, не делая прямых продаж. Нет, мы не бегаем с каталогами, наша задача не продавать, а делиться влзможностями этого бизнеса. Но Маркентиг не исключает и продажи продукта через интернет-магазин компании, для тех кто уж очень любит продавать, и опять таки никаких каталогов и складов у вас дома или еще где. Тем самым можно совмещать оба способа, что бы получить хорошие результаты.



Почему SKINNY BODY CARE ?



1. ДОСТУПНЫЙ ВХОД В БИЗНЕС .
2. ОТЛИЧНЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ПРОДУКТ
3. ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО БИЗНЕСУ И ПРОДУКТУ
4. ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА БИЗНЕСА
5. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ПЛАН ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

6. ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОДАВАТЬ
7. НАДЕЖНЫЙ, ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И ДОЛГОСРОЧНЫЙ БИЗНЕС
8. МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС. БОЛЕЕ 165 СТРАН
9. ЗАРАБОТАННЫЕ БОНУСЫ СРАЗУ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ КАРТУ ''PAYONEER''
10. ПАССИВНЫЙ ДОХОД . ЛЕГКИЙ ПРОСТОЙ И КОМФОРТНЫЙ БИЗНЕС . БИЗНЕС НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА



Ваше решение стать патнёром компании Skinny Body Care - возможно главное решение, которое изменит Вашу жизнь к лучшему. Используя продукты, люди могут похудеть, практически без диет и подсчета калорий, поправить здоровье, добавить энергии и красоты, а работая в компании они получают деньги и строят эффективный и простой домашний бизнес. Многие дистрибьюторы уже вышли на доход более 20000 долларов и это не предел, это начало роста компании и доходов ее дистрибьюторов.
сайт для регестрации http://sypermegabiznesdoma1981.nethouse.ru/



Страница создана: 24.02.2015
Отредактирована: 24.02.2015
Количество просмотров: 1134