Татьяна

Персональная страница 36853

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: 0637189772


Приглашаю Вас к знакомству с компанией Mon Etoile - это элитная парфюмерия от мировых торговых домов мира по самым приемлемым ценам.
В коллекции Мон Этуаль собраны последние новинки парфюмерии, которые не могут оставить равнодушной настоящую кокетку и модницу!
Мон Этуаль - это новая парфюмерно-косметическая компания, которая приглашает к сотрудничеству целеустремленных и интересных людей. Общение с миром духов Mon Etoile подчеркнет вашу индивидуальность и станет новым инструментом вашего бизнеса.
Итак, Вы решили стать консультантом компании, пожизненно пользоваться высококачественной французской парфюмерией и не возражаете против дополнительного дохода.
Для консультантов компании НЕТ территориальных ограничений, НЕТ обязательных заказов, НЕТ терминации, ЕСТЬ пожизненный контракт, ЕСТЬ высокий доход, ЕСТЬ возможность построения своего бизнеса, ЕСТЬ возможность посещать все мероприятия компании.Перезвоните мне и мы обсудим все вопросы.

Основа ароматов - только натуральные ингридиенты и спирт высокой степени очистки; Компания использует запатентованные флаконы из итальянского стекла с оригинальным дизайном. Продукция производится во Франции, в городе Грассе - мировой столице парфюмерии; ароматы раскрываются в три ноты и звучат индивидуально на теле каждого человека.
Покупайте высококачественную продукцию для себя и своей семьи по привлекательным ценам ведь вы платите только за содержание флакона !!!Всегда готова ответить на Ваши вопросы.




Страница создана: 21.02.2015
Отредактирована: 21.02.2015
Количество просмотров: 1938



Все персональные страницы