Партнерство, создать бизнес с Артлайф 17 лет на рынке, 25 стран

Персональная страница 36838

Откуда: Украина Киевская Киев
Контакты: +380987491527


Уважаемые предприниматели - сетивики, в связи с экономической ситуацией в Украине и не только! с повышением цен на товары, которые привязаны к доллару, многие компании теряют свои клиентские и партнерские сети, так как наш бизнес прямо зависит от покупательной способности потребителя. И на ближайшее будущее прогнозы не очень хорошие, с нового года прогнозируется повышения доллара.

Есть варианты рассмотреть предложение сотрудничества с отечественным производителем Ар лайф, цены на товар не привязанной к доллару, и с большим ассортиментом продукта ежедневного употребления.

1. Функциональное питание
2. Профессиональная косметика
3. Биологически активные комплексы
4. Кофейные аппараты (фитоэкстракторы), приготовляющие три вида напитка: Чай листовой,
Ягодные концентраты, Кофе разного вида.
Всё обогащено травами.

Вся продукция имеет украинские и международные сертификаты качества, каждый продукт прошел клиническую экспертизу, что дает возможность легко выстраивать деловые отношения с врачами по рецептурному методу.
Для опытных сетевиков, которые имеют свои команды партнеров, компания предоставляет льготный вход без потери вашего статуса!
В компании маркетинг план классический, с карьерным ростом требования к выполнению личных и групповых объемов снижаются до 800 грн, чтобы получать чеки со всей команды партнеров.
Уважаемые коллеги по индустрии, я понимаю, что вы приверженцы своей компании, но, к сожалению, если продукт вырастет в цене еще больше, потребитель не сможет его покупать, тогда распадутся клиентские и партнерские структуры. Если у вас возникнут вопросы, чтобы побольше узнать о компании, какие цены и маркетинг план, пишите нам на почту, мы вышлем материалы, или напишите свой телефон, и мы с вами свяжемся.
С уважением Виталий и Олеся
Ознакомиться с продукцией можете в интернет магазине: http://artlife1.com/



Страница создана: 20.02.2015
Отредактирована: 20.02.2015
Количество просмотров: 1513