Виктор Сулимов

Персональная страница 36818

Откуда: Украина Днепропетровская г.Никополь
Контакты: 067-66 194 30


Участвуйте в Акции "250+" и становитесь обладателями ПРЕКРАСНЫХ ПОДАРКОВ. Экспресс доставка " Новой Почтой" 1-2 дня.
Внимание при заказе на 500грн. Вас ждет Бесплатная доставка!!!
14 лет назад Винниками: Татьяной Дмитриевной, Николай Андреевичем , Андреем Николаевичем и Кожаровым Сергеем с Любовью была создана компания "Амрита".

"Мы отбираем лучшее - и делаем его доступным - стало целью , а работа консультантов компании "Амрита"- с Любовью к Людям подарила здоровье более 1 000 000 потребителей !
Быть естественно здоровым и успешным - основное стремление всех, кто хочет реализовать себя в современном мире. Компания Amrita- объединяет лучшее и делает его доступным.
Продукция Компании Амрита сегодня- это более 300 натуральных продуктов для красоты и здоровья и 13 лет их успешного применения на рынке Украины. В ассортименте Компании более 100 эксклюзивных продуктов, прошедших клинические исследования, которые доказали их эффективность.
В 2011 году за динамику развития, инновационный подход и приверженность к европейским стандартам качества компания Амрита была отмечена высокой наградой ЕВА "Лучшее предприятие Европы".
Сотрудничая с украинскими учеными, Компания Amrita исследует и применяет новейшие уникальные технологии производства качественных натуральных продуктов доступных для различных категорий населения, создаваемые фитокомпозиции оптимально воздействуют на организм в целом.
Продукция Компании Амрита - комплексный подход к решению проблем здоровья человека. Ассортимент продукции Вас действительно порадует.В ассортименте представлена качественная натуральная продукция для эффективного и безопасного использования во всех сферах жизни:
Здоровье/Health
Продукты для здоровья - объединяют лучшие натуральные продукты для комплексной заботы о Вашем здоровье
Питание/Nutrition
Функциональное питание - полезная и вкусная основа Вашего здоровья
Красота/Beauty
Натуральная косметика - обеспечивает натуральный и эффективный уход для поддержания Вашей естественной красоты и здоровья
Дом/Home
Экосредства для чистоты в доме - обеспечивают безопасную чистоту, которая является залогом здоровья Вашей семьи.

10 причин для покупки продукции "Амрита":
1. Натуральность. Вы доверяете свое здоровье самому лучшему лекарю на свете - матушке Природе: ведь компания AMRITA создает свою продукцию на основе натуральных компонентов. "Амрита"-продукция №1 в мире органических продуктов. Здоровье без синтетических лекарств - с фитопрепаратами "Амрита" это возможно!
2. Научный подход. Фитокомпозиции "Амрита" - результат научных разработок и исследований ученых, прошедших медико-биологические и клинические испытания в ведущих украинских клиниках.
3. Уникальность. Продукция Амрита - эксклюзивное предложение, не имеющее аналогов в мире, а именно"Микотон", "Анкарцин", "Мипро-Вит" и другие, а также серия косметики amrita®, разработанная на использованиинатурального компонента Fitomelanin™.
4. Комплексная забота. Комплексные программы оздоровления организма, включающие в себя различные фитокомпозиции Амрита, позволят нормализовать работу всего организма и повысить качественный уровень своего здоровья в целом.

5. Эффективность. Новый целостный подход к оздоровлению всего организма с учетом индивидуальных особенностей дает отличный результат. Достигаемый эффект сохраняется в течение долгого времени.
6. Безопасность. Не вызывюет привыкания и зависимости. Нет противопоказаний и побочных эффектов. С продукцией "Амрита" не стоит переживать за появления аллергии, обратный эффект или неефективность средств. Нет противопоказаний. Все фитопрепараты "Амрита" отлично совместимы друг с другом, поэтому возможен их прием в различных комбинациях, при этом действие каждого препарата дополняется и усиливается другим.
7. Оптимальный выбор. Широкая оздоровительная линейка "Амрита" позволит выбрать идеальный продукт для решения именно вашей проблемы со здоровьем. Вы найдете фитокомпозиции как для женщин, так и для мужчин и детей.
8. Доступность. Цены на продукцию Компании Amrita являются низкими и стабильными в сравнении с иностранными компаниями.
9. Экономия. Акции, специальные предложения и программы, система скидок при покупке продукции "Амрита" позволяют вам заботиться о своем здоровье и красоте приятным и выгодным способом.
10. Доверие. Когда речь идет о здоровье лучше довериться признанным экспертам в этой области. Компания AMRITA - это европейские стандарты, высокий уровень профессионализма, многолетние научные исследования и конкурентоспособная продукция, что подтверждено многочисленными наградами и знаками отличия на национальных конкурсах.

Что вы получите в результате применения продукции "Аmrita" в качестве лечебных и профилактических средств:
Избавитесь от симптомов мучившего вас заболевания.
Значительно улучшите свое физическое и психическое состояние.
Оздоровите организм на клеточном уровне.
Нормализуете кишечную микрофлору и работу системы обмена веществ.
Восстановите функциональность пораженных заболеванием органов.
Повысите защитные функции организма.
Предупредите возникновение серьезных заболеваний и преждевременное старение.
Защитите организм от влияния негативных факторов внешней среды.
Почувствуете прилив сил, вернется ощущение легкости и жизнерадостности, откроете в себе новые творческие возможности.
Весь ассортиментный ряд постоянно обновляется: появляются новые ароматы, вкусы, добавки, меняется обьем, упаковка, форма выпуска и многое другое, для того, чтобы каждый нашел именно то, что ему нужно.
Главный принцип компании - работа с Любовью для Блага и Здоровья людей.
Компанию "Амрита" можно уже назвать экспертом в области здоровья и красоты. Ведь если человек здоровый, успешный и красивый - это залог счастья.
А Мы с Любовью позаботимся, чтобы покупка доставила вам удовольствие.
Детальнее на сайте : http://amrita.net.ua/
Каталог Продукции: http://amrita.net.ua/i/cPath/198



Страница создана: 20.02.2015
Отредактирована: 20.02.2015
Количество просмотров: 1457