Юлия Сахабутдинова

Персональная страница 36801

Откуда: Россия Севастополь
Контакты: http://obuheniebiz.blogspot.com


Здравствуйте дорогие друзья!
Давайте знакомиться
Меня зовут ЮЛИЯ САХАБУТДИНОВА

Я живу в славном городе-герое Севастополе, мама троих детей и молодая бабушка!
За короткий срок своей деятельности достигла хороших результатов, являюсь успешным менеджером компании Оriflame.​
Моя цель - выйти на уровень Директора, поехать на Банкет Директоров, отдыхать в экзотических странах вместе со своей командой и семьей. Быть финансово независимой, иметь свободное время для семьи.
Я долго искала, как через интернет правильно привлечь людей в свою команду, хочу знать все возможности бизнеса через интернет.А для этого надо много учиться в наш информационный век. Продолжаю обучение. И не случайно я оказалась в Школе "RuElsoft" "СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА". Название этой школы говорит само за себя.Вы ищите бизнес в интернет? Тогда вам сюда. Советую всем, кто стремится к совершенству, обучиться в этой бесплатной школе,получить знания от экспертов. Учитесь брать деньги оттуда, где они лежат.Призываю к действию!Работа в интернете, создание собственного бизнеса через интернет на дому, в приятных, комфортных для себя условиях, с достойной оплатой труда - ЦЕЛАЯ НАХОДКА для многих людей.
Если Вы - целеустремленный человек, ищущий способ ворваться в Интернет бизнес, но не знаете работающих бизнес идей, то Международный центр развития бизнеса " RuElSoft" именно для Вас!
Двухнедельное онлайн-обучение Получите абсолютно БЕСПЛАТНО http://oriflaek.ruelsoft.info/school



Страница создана: 19.02.2015
Отредактирована: 19.02.2015
Количество просмотров: 1485